Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2005, 23:32
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, у кого размер одежды 50-52, поделитесь инфой. Где и в каких магазинах одеваетесь? Только про дорогие даже не рассказывайте. Желательно еще почитать от вас про стоковые магазины. Поделитесь, одеться проблема...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.06.2005, 10:12
masiaka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В основном одеваюсь в торговом центре "Кондор" у м. Бабушкинская. Там есть много павильонов для такого размера Вещи очень приличные, часть Турция, часть Россия (причем Россия чаще дороже) Цены: джинсы 1000-1500 р. (фасоны разные, выбор есть), брюки-2500, есть и дешевле, на кофточки цены разные, можно и за 300 р. найти, а можно и за 5000, костюмы от 2500 (пиджак, блузка, юбка, брюки). Еще там можно отыскать совершенно удивительные тряпочки за смешные деньги (весной купила куртку за 3500, франция, так ей никто её цену не дает, думают эксклюзив). В стоковых магазинах не одеваюсь и даже не захожу, нет там на меня ничего почему-то ))
  #3  
Старый 08.06.2005, 11:17
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду иметь ввиду, но от меня далековато...А по поводу стока, соглана на 150 %)
  #4  
Старый 08.06.2005, 13:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Павелецкой в Московских товарах

а вообще,где придется,мало есть мест,где нас ждут:-(
  #5  
Старый 08.06.2005, 14:26
masiaka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где надо-то, может я еще что вспомню?
  #6  
Старый 08.06.2005, 16:14
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юг, юго-запад, ну может быть еще центр и юго-восток
  #7  
Старый 08.06.2005, 16:14
Бирка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт точно!
Но на Павелецкую съезжу. Это не очень далеко от меня. Спасибо!
  #8  
Старый 08.06.2005, 16:20
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- татум - в меге есть. там до 50, но он достойный.
- в той же меге (в ясенево точно) магазин "кристина"(?) справа от входа в кинотеатр. там балохонисто, но прикольно.

вот ща писала и поняла, что больше нигде(ну еще кроме рынков) я будучи такого размера одежду и не покупала
  #9  
Старый 08.06.2005, 19:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,а могу я вас попросить

отчитаться подробненько о том,где были,что видели,почем и что купили?Очень надо:-)
  #10  
Старый 08.06.2005, 19:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите я отчитаюсь :-)
Езжу туда уже года 2,5 :-). У самой размер на ахти :-) Попа от 48 до 52 в зависимости от модели, верх - 46-48... Весело, да? :-)

Представлены московсие фирмы или ближайшие области.
Есть допотопный советский трикотаж, есть деловая одежда - фирм "IRENA" и "Ольга", верхняя одежда, льняная, белье от Черемушек (фи) и Красной зари (пижамы иногда покупаю), фабрика "Космос", мужская одежда, детская одежда стала хуже представлена (тока Глория Джинс осталась и еще чего-то мелкое), есть одежда от "ТВОЕ".

Постоянно отовариваюсь там брюками, "рабочими" кофточками, махровыми полотенцами - халатами от Волоколамской фабрики :-). Ваще барахла там много, но выбрать можно :-).

Цены на брюки от 700 руб. и выше, на кофточки (трикотаж с рукавом 3/4)от 300, блузки от 600 и т.д и тп. ... вобщем когда финансы поют романсы, а хочется че-нить новенького - еду туда :-)... Но не всегда возвращаюсь с покупками для себя :-). Ребятенышу обязательно чего-нить привожу (от трусов - носков, до джинс и кофточек)

Кстати, надо туды поехать за Флоресановской косметикой... там отдел ее есть :-)

Рядом магазин от "Парижской коммуны", но по-моему он куда-то съезжает... или коммуна закрывается? не знаю, но ассортимента там вааааще никакого не стало :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger