Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2003, 16:43
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это круто. Пытаюсь себя поставить на это место (не дай Бог, впрочем). Мне кажется, максимум чего я бы желала - увидеть ее из-за угла:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.11.2003, 16:47
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он жил у меня, в мое отсутствие дома - собрал все вещи и ушел... Я первую неделю ревела, хотела чтоб вернулся. Потом поразмыслив решила - что верну его сама через месяц пока успокоится пусть... А потом поняла - как же хорошо одной.... И когда он через два месяца собрался вернуться - мне уже было это не нужно... К тому же у меня уже был другой роман...
  #13  
Старый 24.11.2003, 16:47
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за угла нереально. не дома было, а когда уезжал. Но если бы увидела- думаю по башке бы надавала.
  #14  
Старый 24.11.2003, 16:49
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое... Я выяснила все что смогла, а потом потребовала чтобы он рассказал об этом парню той девушки с которым они были в хороших отношениях... Я так и сказала - я позвою ему и расскажу если ты сам не сделаешь это. Такая месть была небольшая ей... А вот парня ее жалко - он тут совсем не при чем...
  #15  
Старый 24.11.2003, 17:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

и чего рассказал?
  #16  
Старый 24.11.2003, 17:50
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это также нормально, как отдирать корочки от ссадин - и больно и сладко. одни любят себя жалеть низачто обиженных, другие самоеды наоборот в себе ковыряться, вину свою искать (про это психоаналитики хорошо умеют вешать) - в любом случае копание в грязи приносит желаемый осознанно или нет эффект. Вы уже знаете, что вам надо накопать?
  #17  
Старый 24.11.2003, 18:28
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Velissa,у меня тоже самое(это я про аппетит)
А секс потом года два просто бешенный был(и в подъезде,и на балконе)и это после 10 лет брака:-)
А я думала,что я одна такая.
Правда мы не развелись и по сей день,правда секс теперь не в подъезде:-)
  #18  
Старый 24.11.2003, 18:40
и я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По башке не советую,серьезно.Я прошла через это и сожалею.Но меня предали два близких и дорогих мне человека,муж и лучшая подруга.Плюс в очень тяжелый для меня момент в жизни.Эмоции захлестнули,не выдержала и..обрезала ей шикарную косу,пригласила поговорить по душам,приготовила чай и..ножницы.Сейчас мне противно от такого своего поведения.Слезы,боль,истер ка..все что душе угодно,только чур в подушку,а им(ей,ему)нельзя показывать свою боль,какой сильной и невыносимой она бы не была.Держаться надо достойно,имхо.А для этого видимо не следует распрашивать про рисунок на трусиках.
  #19  
Старый 24.11.2003, 19:02
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что потом было? Вы остались с мужем?
  #20  
Старый 24.11.2003, 20:06
и я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эксподруга таки устроила себе безоблачную жизнь,а для нее это удачно выйти замуж любой ценой,сейчас она в Германии,замужем,родила девочку и отрастила свою новую косу.
Муж при мне или точнее я при нем.Простила ли?
Измену да,когда эмоции улеглись и голова обрела способность соображать,то появилась мысль о возможности минутной слабости и т.п.Но не могу простить момента,когда эта минутная слабость посетила моего супруга(жену пластают,а он подругу трахает,наверное от стресса и переживаний за жизнь жены)Противно за себя,за свою несдержанность,за него,за то как он потом стоял на коленях.Но беда в том,что я люблю эту сволочь!
Вот такая я тряпка.Выбрала жить с болью,чем без него.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger