Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2004, 14:13
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРОСЬБА И ОПРОС(+)

Товарисчи женСчины :-) Прошу вас, пишите пожалуйста в конце месседжа свое имя, имя малыша и дату рождения малыша, а то у нас такой разброс в возрастах, и мне не понять кто что умеет в каком возрасте.. И тут же опрос, пишите пожалуйста что вы умеете (не забыв конечно указать возраст).. Сижу тут читаю вас и завидую.. Му ни ладушки, ни пока-пока не умеем делать.. Ну пока еще машет изредка, когда уходящий тоже усиленно машет рукой.. А ладушки.. Мы только на губе играть умеем.. Ну я уже не считаю ползать,сидеть,стоять т.к нам уже 10,5 месяцев.. мы похоже тут старшие.. А еще умеет чмокать губками, словно воздушный поцелуй посылает.. Надо попробовать дать ему с кубиками поиграть.. Интересно изскольки он сможет башенку сделать.. Алексия+Даниэлька(15.05.02)+Рас тюшик(30.11.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.10.2004, 16:41
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо усе конспектировать Отчет для твоего конспекта.Если не можешь запомнить просимс записывать))
Только я не поняла сначала надо про малыша писать,а потом про себя? "Что вы умеете (не забыв конечно указать возраст).."?)) Ну про себя подробнеости опущу,а про Сашку с удовольствием напишу

Мы умеем ладушки,пока-пока,язык показывать,но все делаем по настроению,можем заортачится и нисего не показать.Очень хорошо почему-то опказываем все папе)
Нас я думаю ты еще хоть как-то помнишь Настя с дочкой Сашкой,по рождению идем третьими(если мне не изменяет память)после тебя и Pilgrim (кстати мож кто знает куда она подевалась,а то после нашего приезда,я что-то ее не видела),а родилися мы 5 декабря))))
  #3  
Старый 13.10.2004, 16:58
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонок то я помню , а вот кто-кого-когда родил поперепутала

Алексия+Даниэлька(15.05.02)+Рас тюшик(30.11.03)
  #4  
Старый 13.10.2004, 17:00
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МеЖЖу прочим (+)

Записывала я уже.. Два раза списки составляла, но у моей старшей страсть к изрисовыванию, а младший бумажки просто ест ( ему абсолютно пофиг какого они формата(хоть ватман) и что на них написано).. Так что они канули в небытие, как и все остальные Алексия+Даниэлька(15.05.02)+Рас тюшик(30.11.03)
  #5  
Старый 13.10.2004, 17:04
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ро "подписываться" (+)

Типа после меССа, Настя+дочка Сашенька(5.12.03)
Алексия+Даниэлька(15.05.02)+Рас тюшик(30.11.03)
  #6  
Старый 13.10.2004, 17:21
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пилгрим заработалась(-)

  #7  
Старый 13.10.2004, 17:23
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такие опросы меня всегда в тоску вгоняют...Правда, потом

вспоминаю про нашу "младшесть", и становится легче.

Мы говорим "мама", "папа", какака, вавава, знаем и показываем нашу собачку. В ладушки играть только учимся.

Криспи и Мишутка (25.02.2004)
  #8  
Старый 13.10.2004, 17:31
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Ни фига мы не умеем, а вот бодаемся только
Света и Верочка (28.02.2004)
  #9  
Старый 13.10.2004, 18:14
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы умеем ладушки хлопать, пока-пока махать, как индейцы со звуком а-а-а-а ручкой у рта делать (никто не учил сама в 8 мес.начала так делать), говорить дя-дя-дя, да-да-да,дай, щелкать языком. Ща страшную веСЧ напишу: мы умеем пердеть языком и губами. Извиняюсь, но не знаю, как это кУлЮторно описать. Думаю, вы поняли. На вопрос где Марфа, ищет и показывает Марфу (собака наша). Больше никого не идентифицирует. Еще любим по воде в ванной шлепать руками и бырзгаться.
Сидеть, ползать, стоять и ходить с опорой.

Марина и Вероника (19.01.2004)
  #10  
Старый 13.10.2004, 18:17
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты в Ворде запиши и в компе сохрани :)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger