Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2005, 07:05
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже не обязательно большого, и даже не кота(+)

У нас кошка не особенно большая , выходящая погулять на улицу, построила во дворе всех кошек и даже некрупных собак. Особенно туго пришлось кошке, живущей этажом выше, она совсем уже не выходить погулять, после того как наша пару раз надрала с нее шерсти. А дома - это милейшее существо. Вся такая деликатная, никого ни разу не поцарапаля, хотя частенько бывала оттаскана за хвост некоторыми домочадцами))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.08.2005, 10:21
Йоблако в штОнах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, думаю только так и надо-поговорить на предмет серьёзности заболевания и попросить выдать лекаства про всякий случай.
Нет, вы мне только расскажите такую вещь. А вот какой крайний случай может быть , ведь это очень опасно, если вовремя не поймать приступ за хвост?
Родители в ремонте, у них дизайнерские идеи (художники), а ребёнок сам собой рассосётся и его проблемы тоже. Там всегда был вариант - само пройдёт. Вот не прошло. А я тётка, я совсем не в курсе такой болезни, а мне такого ребёнка везут. Она уже два раза за год в реанимации лежала. Она очень умненькая, красивая девочка, но я за неё боюсь!!! Родители у неё все в небесах. А у меня опыт общения ограничивается только племяшкой. В свои 19 лет я очень боюсь за девочку, а им в их 30 всё нормально. Пробы они точно не делали. Может мне на правах молодой тётки сходить с ней к врачу...?А?
  #13  
Старый 28.08.2005, 13:28
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КОШКИ ВАС ЛЕЧАТ!

Дело не в биополе. Кошки очень чувствительны к болезням и если они к Вам идут, значит что-то у Вас не в порядке (может, ни Вы, ни врачи пока об этом не знают). ОНИ ВАС ЛЕЧАТ, НЕ ВЫГОНЯЙТЕ ИХ. Кошачья жратва стоит намного меньше Вашего здоровья.
  #14  
Старый 28.08.2005, 13:30
Гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КОШКИ ВАС ЛЕЧАТ!

Кошки очень чувствительны к болезням и если они к Вам идут, значит что-то у Вас не в порядке (может, ни Вы, ни врачи пока об этом не знают). ОНИ ВАС ЛЕЧАТ, НЕ ВЫГОНЯЙТЕ ИХ. Кошачья жратва стоит намного меньше Вашего здоровья.
  #15  
Старый 29.08.2005, 10:13
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не лечат, они гадят, а гадить лезут туда, где земля помягче и травка поароматнее. Соседский огород они обхаживали даже после смены владельца, до тех пор, пока новый не решил проблему радикально - перетравив всех кошек. Там жена инспектора рыбнадзора держала в квартире более 30 кошек, гадили они в соседских огородах, от нашего мы их отвадили стрельбой из рогаток.
  #16  
Старый 29.08.2005, 10:32
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Вот уж "добрые люди".:-(
  #17  
Старый 29.08.2005, 10:52
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А слабо представить себе, что остаётся от грядки, после того, как её хотя бы 10 кошек хотя бы в течении недели используют в качестве туалета? Чем пахнет лук и морковка, который те кошки не повыкапывали? Предупреждали хозяйку неоднократно. ИМХО, хочешь завести хоть собаку, хоть кошку, хоть хомячка - озаботься тем, чтобы оно либо сидело на своей территории, либо не создавало проблем соседям.
  #18  
Старый 29.08.2005, 10:59
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обрызгать все подходы к участку средством специальным

продается в зоомагазинах под разными названиями. Отпугивает кошачьих обоего пола , но не до смерти... Видела еще подобное зелье в магазине природных продуктов. Не знаю, как пахнет, но слышала, что весьма действенное средство. Факт, что им можно пользоваться и в квартире говорит о том, что запах, видимо, не зловонный...
  #19  
Старый 29.08.2005, 11:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А если мне "лекарство" не нравится, особенно, когда его в песочнице и моих детей оставляют.. Может быть люди, которые в подъездах пИсают, тоже кого-то уринотерапией лечат..
  #20  
Старый 30.08.2005, 15:12
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На моей памяти боролись несколькими способами. Собирали и увозили за город - на дачи, в села... Пристраивали по объявлению "в хорошие руки" - если повезет, забирали и взрослых особей. Еще, говорят, есть некая гос. инстанция (типа той, в которой Шариков работал), которая может откликнуться на заявку граждан и увезти зверей в неизвестном направлении.

Грустно как-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger