Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 16.06.2006, 05:05
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не верю (с)

это просто фантастика какая-то :-) восхищаюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 16.06.2006, 05:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а расскажите какой-нибудь ужас про чай с молоком

не раз слышала, что худеющим его нельзя, но ни разу толком не слышала причины. Пью, блин. И чем заменить не знаю. Просто чай - невкусно. Отвары из шиповника - вообще не предлагать! Компоты сладкие нельзя, несладкие тоже гадость. Просто воду - сейчас еще ничего, но зимой хочется горячего. В общем, что пьете, девушки?
  #183  
Старый 16.06.2006, 05:48
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, что у меня легко получается, потому что я всегда

была из тощих и это первый раз что после этих родов так резко поправилась и держалась около2 лет пока была бер. и кормила.я после первых родов вес сразу сбросила через 1месяц уже была как всегда худой, а живота уж через неделю родов само по себе не было, но это было 10 лет назад!молодость - понимаешь!

у меня ляжки и бёдра сами убтраются, я восновном над животом работала даже массаж каждый день делала около месяца, ну и с талией надо поработать ещё.
а у тебя скорее всего средняя конституция сама по себе, вот тебе и приходится точить себя изо всех сил, понимаешь, а я даже шоколад ем во время худения, не говоря уже о другом сладком, единственное от чего я отказалась это хлеб и жирное, опять,же сыры всякие ем! при этом я хожу много.
ещё я подтягиваюсь на руках 15 раз в денЬ, 2 раза гимнастика со спиной и ещё танцы - 15-20 мин под музыку(самое любимое)
  #184  
Старый 16.06.2006, 05:52
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я просто чай пъю с сахаром кстати - по мне не ровнятся чур

я просто не люблю с молоком, а без сахара тоже не могу! я считаю, что лучше уж с молоком, чем с сахаром. главное не много молока добавлять

было время пила зелёный чай, потом кто-то сказал, что много тоже вредно, почему уже не помнЮ, но в голову засело!

пейте какой-нибудь травяной чай с шиповником например и ещё с чем-нибудь.
  #185  
Старый 16.06.2006, 06:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю, ИМХО, травяной-зеленый чай - гадость ужасная

лучше уж просто воду ;-(
  #186  
Старый 16.06.2006, 07:15
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И фруктоза?

  #187  
Старый 16.06.2006, 07:32
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чай с молоком 0,5%,почему бы и нет.Кофе с утра+

Я горячие напитки только и употребляю.Воду могу пить только днем.Летом минералку с лимоном.А вот утро и вечер,чашечка хорошего черного кофе,что может быть лучше? и настроение поднимает.Вечером приятно выпить вкусного чайку...мммм.Матэ на любителя,я так и не привыкла,хотя иногда покупаю,но исключительно для разнообразия.Соки можно разводить,а от апельсинового и грейпфрутового,как будто худеют)Свеженький можно давить утром,к кофеВкууусноооо.О!Вспомни ла!Иногда, как самостоятельное блюдо,варю какао,на молоке 0,5%без сахара,вкусно,сытно,полезн .
  #188  
Старый 16.06.2006, 07:52
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня любовь к зеленому чаю проснулась, когда оказалась в одном месте, где магазин маячил только через неделю, а другого чая не было. После этого все мои БФ почему-то оказывались любителями зеленого чая и постоянно мне всучивали какой-нибудь особый сорт.
Фактически два пути любви к зеленмоу чаю - изолированное место и новые БФ.
И видимо все они были на высоте .. с тех пор черный пить совсем не могу
  #189  
Старый 16.06.2006, 09:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черный кофе без сахара. вкуснее ничего нет
  #190  
Старый 16.06.2006, 09:43
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точняк!На завтрак,обед и ужин)))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger