Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 09:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех приветствуем в новом топике! Проходите, располпгайтесь - появляйтесь! Мы вот, к сожалению, все приболели (ну должна же и наша очередь когда-то наступить :-) :-() Я валяюсь в постели. Сегодня вот дома, а Ваню папа отвез в садик, чтобы он от меня не заразился еще больше. С нашей аллергией пока еще ничего не ясно. Была у нашего детского врача, сказала, что мы ходили к гомеопату, что он сказал, что Ваня -аллергик. ТАк наш врач обозвал его гомеопата шарлатаном и самозванцем. Сказал, что никакой Ваня не аллергик, не надо, мол, придумывать того, чего нет. Он просто очень чувствителен к разного рода инфекциям. Но мы решили все же довести лечение гомеопата до конца. Пока особых сдвигов не наблюдается, хотя мы все очень строго соблюдаем - и диету, и лекарства пьем, и все остальное (уборка и т.д.) Короче, на знаю, что и думать - ничего не помогает, а Ваня все так же кашляет :-( В садике у нас был праздник фонариков - детки с родителями ходили вечером с зажженными фонариками по городу, потом в садике им показали кукольный театр про пропажу и находку фонарика :-) А потом мы пили глинтвейна, а детки чай и если запеченые яблоки с ванильным соусом. Было очень весело. Это здесь такой традиционный праздник. Теперь вот 5 декабря к хорошим деткам придет Николаус с подарками (конфеты, сладости, орехи, яблоки), а к плохим - злой Крампус (типа нашего черта-лешего). Мы нарядим папу Николаусом :-) Вот такие планы на будущее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.11.2003, 17:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где все? Я потихоньку отхожу от болезней - стало немного получше. Хорошо, что была возможность отлежаться. Появляйтесь!
  #3  
Старый 08.11.2003, 19:36
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы заняты. :-)

Появимся в понедельник.

Юль, выздоравливай!
  #4  
Старый 09.11.2003, 01:05
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От всей души поздравляем ИРУНЮ и Юлечку!!!

Пусть Юлечка растет здоровой, веселой, умной девочкой! Желаем вам счастья и хорошо отметить свое Двухлетие!
  #5  
Старый 09.11.2003, 04:28
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, я не ошиблась?

  #6  
Старый 09.11.2003, 07:30
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с днем рождения Юлечку и Ируню! Всего вам хорошего и весело отпраздновать!

Алла и Лиза
  #7  
Старый 09.11.2003, 14:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем от всей души! Желаю моей тезке-скорпиончику всего самого наилучшего! Расти, Юлечка, настоящим скорпиошиком - на радость папе и маме. Маме с папой - кучу терпения! :-)
  #8  
Старый 09.11.2003, 15:52
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся к поздравлениям! Ируня и Юлечка, с Днем Рождения вас! Хорошо вам отметить!

Будем ждать рассказа и фоток.
  #9  
Старый 09.11.2003, 18:46
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Ируня и Юлечка!!! Всего вам самого хорошего! Юль! Расти веселой , здоровой, корошо кушай, мам и папу слушай!!! Ну и нас радуй тоже своими новыми достижениями!!!

Целуем!
Лена И Алиса
  #10  
Старый 09.11.2003, 18:47
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль! А фотки Ты получила? Я их уже очень давно отправила.

Выздоравливай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger