Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.12.2004, 21:01
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, кстати,

из этх 2ух месяцев он может 1 мес.пожить в гостинице, и познакомится с семьей не живя у них , повстречаться с Олей и детьми на нейтральной територии, приходить в гости , Оля присмотрится к ситуации и может попрости его перехать на 1мес. дельше будут ждать лета:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.12.2004, 21:10
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете ,вы во многом правы конечно,но

если взрослые люди запланировали свои отношения, рассчитали все свои силы, то у них все получится.

Они с мужчиной решили быть вместе? -да!

Он знает что у нее 4 детей?? -ДА!

Она знает что у него 2 детей? -ДА!!

Они взрослые люди?? -да!

Что может им помешать быть вместе??
Реакция детей? Так Оля пытается смягчить ситуацию для них.

Если б им было по 20 лет ,я бы была с вами солидарна, я бы советовала остыть.

Но в свои 30 с хвостом я не думаю что если б я хотела жить с мужчиной то его дети бы меня напугали..
  #33  
Старый 26.12.2004, 21:32
ЛаРина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прогнозов никто не ставит. Наоборот, желаю, чтобы этот мужчина был - Тот самый. Но в любом деле надо думать на нескольео шагов вперед и обдумывать особенно плохой конец и особенно если в доме дети-подростки, недавний развод и есть рядом любимый отец.

Вы же не советуете сразу покупать новый дорогой крем и мазать им все лицо, а советуете взять в магазине пробник попробовать на маленьком участке кожи , не будет ли аллергии.А если вы покупаете крем от диатеза для ребенка, а не для себя!

Вот тут тоже самое.
  #34  
Старый 26.12.2004, 21:34
ЛаРина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой вабанк? Почему нет других шансов? Он может жить в отеле, там и встречаться, домой приглашать на ужины хоть каждый день, только как хорошего друга семья ( для детей пока), а не как маминого любовника. Дети быстрее и легче влспримут ситуацию. Проверено!
  #35  
Старый 26.12.2004, 22:29
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, спасибо за ответ. Как ты себя чувствуешь, кстати? Сколько у тебя месяцев?

Я поговорю с психологом насчёт того, как именно преподнести это всё детям. А вот насчёт бывшего... Он имеет на меня финансовое влияние, мы - партнёры в бизнесе, поэтому я не хочу его доводить до состояния, когда он будет готов сам потерять бизнес, лишь бы мне сделать плохо.

Все на меня так давят, что я сама уже не знаю, что и думать. Но одно я знаю точно - я всё равно не смогу принять никакого окончательного решения, пока не поживу с ним семьёй. А встречаться с ним по паре часов в отеле в течении двух месяцев ничего мне не покажет.

Оля
  #36  
Старый 26.12.2004, 22:34
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа и ЛаРина,

Я прислушиваюсь к вашему мнению, и вы говорите дело. Действительно, как я смогу говорить своим подросткам чтобы они не спали со всеми подряд, если они будут видеть что чужой мужчина спит в моей спальне не являясь моим мужем. It's a good point, я его упустила.

Я думаю что ситуация с отелем не будет работать, это мне ничего не покажет. Но у меня в доме есть гостевая комната, которая находится на два этажа ниже моей спальни и спален детей. Наверное, я поселю его в гостевой спальне, в бэйсменте. Но что мне тогда сказать детям, кто он? Просто друг? Приехал искать работу? В каком качестве мне его представлять? Я уже ничего не соображаю...


Оля
  #37  
Старый 26.12.2004, 22:44
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Оля, если честно - я не понимаю горячки. Если Вы в полной растерянности, все на Вас давят, как подступиться к детям, Вы не знаете, как сказать мужу - тоже, зачем затевать это сейчас? Если Вы надеетесь, что это отношения на всю жизнь - то что решит, скажем, год? Я понимаю подобную нетерплячку в 17 лет, но у взрослой женщины, матери четырех детей - не понимаю. Вы боитесь, что он "сорвется с крючка"? Хороший не сорвется, плохого не жалко. Если он готов "сделать все, чтобы быть с Вами" - то почему бы ему не подождать? Переписываться, общаться по телефону, встречаться время от времени. Пока Вы разберетесь с собой, с детьми, с бывшим мужем. С теми, кто на Вас давит. Или Вы сами боитесь остаться наедине с собой? если боитесь, то нужно обязательно.

В общем, я бы лично в такой ситуации не форсировала. И к себе в дом бы не приглашала - в такой лихорадке можно дров наломать, ой-ой. Пусть приезжает, встречайтесь, можно представить его детям. Но не торопитесь.
  #38  
Старый 26.12.2004, 22:48
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно потому, что как бы всё замечательно не было, я всё равное не решусь на решительный шаг, пока не поживу с ним. А именно пожить можем только сейчас. После этого, он уже не сможет приехать на долгий срок, придётся мне ехать. А как я поеду с четырьмя детьми?..


Оля
  #39  
Старый 26.12.2004, 23:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Оля, меня всегда очень-очень смущает, когда речь идет о "единственной возможности". "Я тебя очень люблю, у тебя есть возможность выйти за меня замуж завтра. Нет-нет, послезавтра нельзя, я играю в крикет". Утрирую, но не без оснований.

Вы писали, что он "сделает все, чтобы быть вместе с Вами". И где оно, это все, извините меня, пожалуйста? Почему он ставит Вас в ситуацию, когда Вы вынуждены пороть горячку, а не встает на уши, чтобы организовать аналогичную возможность, скажем, через полгода? Через год? Ну пусть не на два месяца - на месяц. Либо Вы сами преувеличиваете насчет единственной возможности. Либо возникает мысль, что намерения его не столь кристальны, как Вам кажется. Простите за резкость.
  #40  
Старый 26.12.2004, 23:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что если бы я попросила очень сильно, то он встал бы-таки на уши и нашёл такую возможность. Только я не хочу, чтобы это было в ущерб всему.

Дело в том (чёрт, не хотела вдаваться в подробности, ну да ладно), дело в том, что он сейчас как раз ликвидирует один бизнесс (осталось примерно месяц), и потом открывает другой. После того, как он начнёт свой новый бизнес, сами понимаете, придётся вкалывать как собака. Речи о том, чтобы уехать и оставить новорожденыый бизнес на 2 месяца, быть не может. Он собирался открывать его сразу как только он закончит со старым бизнесом, но ради меня отодвинет это на пару месяцев. Вы скажете, пусть отодвинет на год. А на что он будет жить? У него огромные расходы - содержит двоих детей с их дорогущей частной школой, помогает бывшей жене материально, содержит мать, и так далее. Продолжать старый бизнес тоже уже невозможно - слишком поздно для этого.

Как я сказала раньше, практических реалий избежать невозможно. То есть, ехать потом придётся мне. А это, мне кажется, ещё сложнее.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger