Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.04.2005, 01:10
geli geli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 40
geli
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.04.2005, 01:38
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Девочки, куда все спрятались?:-) У нас никаких новостей. Ходим с щеном на занятия, любуемся на собак всяческих пород и возрастов. Даринка учится и танцует, завтра вот на ДР идёт:-) Сейчас спросила у мамы именинницы во сколько детей разбирать, сказали можно оставить до лета, еды хватит))Заманчиво!:-)хи-и) Крышу нам не ремонтирует, мы уже жалобу накатали, ждём-с. Ленчик, как ты съездила в Китай? Похвастайся обновками, а мы порадуемся!:-)
  #103  
Старый 06.04.2005, 01:56
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Китай (про баню)

Вобщем съездили мы с Олегом, суперово что до колючки мы на машине ехали и везли всю группу (нас было 7 чел). На машине быстро, удобно и т п. Назад после границы тоже домой на машине, хотя конечно лучше чтобы было 5 чел иначе даже в Делику пихать все купленые баулы не так удобно. Но у нс все поместилось ) Сходили мы в баню там. баня супер потому что открылась всего неделю- чистая и все такое, суперовые бассейны со всякими гидромассажными эффектами и струями воды разной конфигурации и отдельно душ Шарко и сауны. Даже есть песчаная баня. а уж про массажи вообще отдельная тема- мы сделали 4 массажа с Ольгой (колеега моя по работе) на 92 юаня. Это были : массаж скраб (когда мочалкой верхнгий слой кожи снимают). массаж солью, потом массаж молоком и просто массаж спины ( это избавило меня от хондроза и теперь к мануологу не надо идти) Там ещё были суперовые массажи маслами но мы выбрав изначально эти на большее нас просто не хватило )) Так как нас массажировали только 2!!! часа ) Олег же выбрал дорогие массажи и ему визит в баню обошелся примерно в 100 баксов ) Но он и ехал не шопится а отдыхать так что и отдыхал по максимуму (ему сразу 4 китаянки делали один из массажей и ногами и локтями) Плюс он всякими маслами и травами делал и под лампой какой то лежал... Ну вобщем ему понравилось очень и нам тоже. представьте мы туда пришли после пробега по магазинам и сил не было а после бани были вообще бодрячком и ещё пошли пиво пить ) А женщине из нашей группы делали лечебные массажи (направленые на лечение гинекологии и от целлюлита и т п плюс она очень интересно рассказывала про массаж груди. Китаянка что делает дорогие массажи ей предложила сделать красивую грудь, ну та и согласилась, так она мне рассказывала что натурально та грудь которую промассировали первой была на порядок красивее чем изначально выглядела ) Конечно я думаю эффект этот временный но я бы тоже попробовала если бы знала что такое возможно ) Хотя конечно если мы надумаем ехать туда через полгодика то возможно баню уже подзачухают ) Но нам получается очень повезло с баней. (Насоветовал наш переводчик) Народу там вообще никого не было : пара китаянок на массаже и нас трое русских. Вобщем нам очень понравилось. Китаянка одна из тех что там были очень удивлялась откуда мы про эту баню узнали )) Говорит она сама тут живет и не знала )) , тоже пришла туда в первый раз.
  #104  
Старый 06.04.2005, 02:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про покупки

Купила я в основном Нуське одежки разные, плюс самый большой дом для Барби что нашла. Купила трусики барбишной фирмы тут такие стоят 70 р (самые дорогие) а там 5 юаней максимум ) Юань подешевел по отношению к рублю это примерно на 3.3 надо умножать (раньше было 1 к 4) Футболочки, джинсики свитерочек все покупала фирменное очень хорошего качества (не дешево я вам скажу) Джинсы сторговали (за 2!!! дня) до 130 юаней а изначально просили 185 ) Но опять таки конечно можно купить дешевые но у меня такой цели не стояло так что все футболочки, трусики и брючки очень хорошего качества ) Себе купила в фирменном магазине джинсы (129 юаней) - сравните с детскими ))) Я искала обувь хорошую но толком ничего не нашла , но уже в последний день увидела магазинчик который продает китайскую обувь фирмы Corinhoso ( а я в прошлом году себе такие босоноги покупала и очень неплохо носятся) Ну в общем как раз там я нашла себе осенние сапожки (невысокие) и босоноги на лето. К сожалению многих можелей моего размера просто не было а на размер 37-38 куча очень красивой обуви. Олегу в Джордано купили пару брюк на лето (песочные и светлосерые) и две футболки с длинным рукавом и ремень- все фирменное. Доя подростков там есть несколько магазинов фирмы Semir вот там я и себе джинсы купила и футболку с длинным рукавом ) А так там очень много молодежной и одежды. Ну в общем и все из того что мы там прикупили ну и так по мелочи. а ещё я пару бюстгалтеров Триумф там прикупила примерно за 120 и 150 юаней, очень довольна ))
  #105  
Старый 06.04.2005, 02:14
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Лен, поздравляю с обновками и отдыхом:-) Я в Китае тоже, в основном, детское скупала. Вещи качественные, конечно, не дешево стоят, но они стОят того:-)И у нас в магазинах такие вещи просто не купить -их не везут,т.к. не выгодно.Я вот тоже мечтаю съездить, но в мае. Не знаю еще как со временем будет, но желание есть)
  #106  
Старый 06.04.2005, 05:34
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Девочки, ау! Куда-то все пропали
  #107  
Старый 08.04.2005, 04:03
Ирина Орлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем!

Давайте знакомиться! Мы, правда, маленькие еще, нам полгодика только исполнилось (7 апреля), а вам сколько?
  #108  
Старый 08.04.2005, 05:25
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Только хотела похвалить твою собаку (очередной отчет сдала, появилась свободная минутка), а ты фотки удалила :-( Ну я и так похвалю :-) Большой пес стал. Лен, а чему их учат на занятиях?
  #109  
Старый 08.04.2005, 05:26
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Давайте. Мою дочь зовут Маша, нам 20 марта исполнилось 5 лет. Живем на второй речке.
  #110  
Старый 08.04.2005, 05:28
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Фотоотчет февраль-март :-) На лыжах в Арсеньеве и собственно прошедший день рождения.
Изображения
Тип файла: jpg д-р-1.jpg (78.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg д-р-2.jpg (119.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg д-р-3.jpg (129.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg лыжи-1.jpg (106.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg лыжи-2.jpg (108.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg лыжи-3.jpg (141.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg нат-маша.jpg (108.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger