Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.03.2004, 19:22
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой категорически против всего этого. Считает, что это выброшенное время и деньги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 31.03.2004, 09:48
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, вы правы. Может и правда, зря я парюсь-ну найду другого???
  #33  
Старый 31.03.2004, 10:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело хозяйское )
  #34  
Старый 31.03.2004, 12:52
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете поможет?Что то я сомневаюсь...
  #35  
Старый 31.03.2004, 16:19
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За кем и от кого? (-)

  #36  
Старый 31.03.2004, 16:36
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если молодой мужчина не хочет свою любимую красивую жену, значит его надо лечить. Скорее всего у него проблемы с эрекцией и он этого стесняется, боится показать свою несостоятельность, вот и сочиняет истории про братьев и сестер.
  #37  
Старый 31.03.2004, 17:08
Потрясенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ето "кому" и "от кого"???? Бегать без штанов по квартире!!!!! Да, кому-то надо бегать от кого-то, кому-то за кем-то, кому-то вместе держась за... руки.... галопом! минут 10-12. Это способствует кровообращению в конечностях и поднятию.. мня.. мня... настоения! А как набегаетесь (только недолго - устане еще не дай бог), так переходите к прыжкам - в койку. Прыг-скок.
  #38  
Старый 31.03.2004, 23:00
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А флиртовать в его присутствии с другими мужчинами не пробовали? Так сказать, для улучшения эрекции ;-)
  #39  
Старый 01.04.2004, 05:45
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по-моему, ты уже знаешь, что надо делать

А по-моему, ты уже знаешь, что надо делать. Семью, конечно если она есть, сохраняй. Но если муж тебя не хочет, ищи мужчину. Хотя бы для секса. Ты знаешь о болезнях неудовлетворенных женщин? И, насколько я поняла, муж не особо-то морочится, где ты и с кем. Да и вообще: какого черта они заставляют нас так мучиться, форумы в их честь создавать? Что-то я не видела ни одного подобного мужеского форума. Уважать и ценить себя, бабоньки, надо. Не на помойке найдены.
  #40  
Старый 01.04.2004, 05:51
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мужчина скажу...

Сам неоднократно задумывался о причинах своей "несостоятельности" в семье. К слову - жена-красавица модельной внешности и в сексе без комплексов и табу. Нашел две составляющих "импотенции".
1.По жизни, встречая женщин (на работе на улице в транспорте....), осознанно или подсознательно многих из них начинаешь хотеть, либо мимолетное желание, либо изо дня в день (на работе например). Но когда ты женат, эти мысли и желания начинаешь подавлять, вроде "нельзя", "не положено", "все равно ничего не будет", "я подлец". И так подавляя в себе самца день за днем, в течение нескольких лет (у когото месяцев наверное), вырабатываешь стойкий рефлекс "не хотеть". Ходишь и усиленно "не хочешь". Вижу привлекательную женщину - и сразу - БАЦ - "НИЗЗЯЯЯЯ". Остались только эстетические ощущения - достоинства и прелесть дамы прекрасно можешь оценить и полюбоваться, но желания НЕТ ((((. Даже порой посещала ужасная мысль - может я стал "голубым"?! Вроде пока нет. Вот так "с водой выплескиваешь и ребенка" - задавленное либидо не может всколыхнуться и на жену ("привычность" ее тут тоже не на пользу (((( ). Тут блин и не "сыграешь" желание - мужику это труднее))).
2.Боязнь мужчины "облажаться" в постели. Когда устал, нет времени и сил НО хочешь секса - сто раз подумаешь - стоит ли начинать, ибо порадовать жену явно не сможешь. Все таки как правило женщину удовлетворить заметно труднее чем мужчину. Вот и получается - "лучше никак чем как-нибудь". Не хочется обижать - оставлять неудовлетворенной, и самому выглядеть мужланом и эгоистом. Где-то очень точно было написано - "занимаясь сексом мужчина словно сдает экзамен", и "сдать его" необходимо на отлично, иначе ты - "ноль" и посредственность. Поэтому если мужчина не полное животное, то он постарается порадовать свою женщину. Ну, а если уверен, что порадовать не удастся - лучше не начинать. И ее не огорчишь и сам загоняться не будешь о своей несостоятельности.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger