Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 14:38
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию делаю все так, и форматирую

в фат 32, все в досе ,как обычно это делала, на старом компе. Но тут почему то не получается:-(. Я раньше таким же образом, с этого же СД миллион раз этот 98 устанавливала, а сейчас:-(.... В паспорте к мат карте написано что 98 поддерживает, но увы!!
У знакомых та же история, все смирились и поставили ХР, но мне 98го не хватает:-). Может какая то хитрость есть?? в биосе что то поменять....или еще что то, ну долже он установиться...

Вон вчера скачивала эти драйверы под ХР, и вирус занесла:-(. Сегодня опять ХР установила....98 не идет..
  #2  
Старый 26.01.2004, 14:58
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть хитрость

и не одна даже. Да, такое случается, что на новье 98-я не встает и все, хоть тресни. Даже если мама поддерживает и даже если за пять минут до этого Вы поставили эту самую винду с этого самого диска на компа-близнеца. :-) В этом случае установка обычно слетает после тестирования дисков - скандиска виндового. Я в таком случае втыкаю ждиск в любой другой комп под рукой, ставлю 98-ю и перемещаю обратно на задуманный. :-) драйвера ессно ставяться дополнительно под все, что не опознает 98-я по умолчанию.

второй способ - подцепить второй диск любой с установленной 98-й и скопировать полностью на Ваш чистый, подготовленный.

Теперь о драйверах. Смиритесь с тем, что к некоторой старой технике драйвера моднее, чем под 98-ю не найти.
  #3  
Старый 26.01.2004, 15:33
Татьяна Г,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох!!!

я старый комп уже отдала:-(. Интересно а если я попрошу мужа скопировать на СД папку windows с любого компа на работе, а потом с этого СД все скопирую на свой ЖД оно заработает???

Спсибо в любом случае, буду действовать в заданном направлении:-).

Про дарайверы: я смирилась, :-), я с невозможностью установить вин98 не могу смриться:_(.
  #4  
Старый 26.01.2004, 15:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чуток по другому

не заработает. Надо зеркальный диск сделать с С: какого нибудь не слишком забитого "моими документами" и программным хламом компа. Виндоуз установленный это не только папка виндоуз :-)

Мож проще дать мужу ж.диску на работу, чтобы ему там винды поставили?

Да не расстраивайтесь, обычное дело такой дурдом, :-) поставите - не мытьем, так катанием.
  #5  
Старый 26.01.2004, 16:42
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-).

Вспомнила что у сестры свободный П1. может с ним попробую....время бы найти:-). Интересно ...

Спасибо за советы:-).
  #6  
Старый 26.01.2004, 20:10
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Овик, делюсь с вами легким решением:-)

По скольку вы мне тут советы давали, и я с вами поделюсь..я тут в инете поискала по ключевым словам , оказывается (кто бы сомневался) это распространенная проблема, мешает Ge force видеокарта, все получиться если вместо setap.exe запустить setapcor.exe. У меня вроде получилось, но теперь в вин98видео работает от стандартного драйвера, т.к. моя видео только под вин98СЕ и выше работатет:-(, буду 98СЕ ставить:-).
  #7  
Старый 26.01.2004, 22:25
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :), она SE

я, вообще то, по умолчанию думала, Вы ее и ставите. Возможно, новые модели карт nvidia (форсы к ним относятся), могут вызывать такой глюк. Также и звуковые карты могут иногда служить причиной, например, карты creative иногда капризничают. Существует масса капризных сочетаний. Поэтому и покупают компы с предустановкой, чтобы все пользователи не сразу становились продвинутыми. :-) Короче, каждый сборный комп - это личность, с которой нужно близко познакомится и подружиться. Setupcor у меня лично не запускался в таких случаях ни разу, Вам повезло :-), видимо, это как раз фифект НЕ SE. Получилось - ура-ура, главное - упорство.
  #8  
Старый 27.01.2004, 22:17
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я всякий пыталась, и СЕ и просто98, не выходило(-)

  #9  
Старый 26.01.2004, 14:45
Antonova Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терпеть не могу XP

У нас на работе на всех компах его поставили, уже 3 месяца, а не могу привыкнуть. Выпросила себе 2000 в качестве второй ОС.
  #10  
Старый 26.01.2004, 21:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне ндравится :-) Маша и Димка(24/09/00)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger