Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2007, 08:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! мы вернулись с отдыха! Топ я открыла просто для того,что у народа при виде меня сразу возникли вопросы, а в чужих топах флудить не хочетсяВкратце-отдохнули хорошо,(я вообще всегда отдыхаю хорошо), хотя отель был биткм набит русскими туристами сов семи вытекающими последствиями
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2007, 09:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, про анимацию. Детская анимация в этом отеле откровенно ПЛОХАЯ Что тем более обидо потому,что отель позиционирует себя как "детский". Сам детский клуб оснащен неплохо, большой экран, на котром в обед мульты крутят, несколько игровых приставок, столики для занятий, перед входом всякие большие каталки и машины, надувной батут небольшой.А вот девушки-аниматоры все как сонные мухи Только одна-Мака-пытается что-то делать, но ее, конечно, не хватает на такое количество детей Заявлено много всяких развлечений (и платных в том числе), но они по большей части как-то бестолково организованы Например, мальчишки наши (мы ездили со знакомой)пошли делать пиццу (есть там у них такое активити несколько раз в неделю). Идея-отличная, но почему бы не расставить мисочки с начинками прямо на столы?! Почему надо приносить начинку в здоровом тазу и бегать с ним вокруг всех столов в окружении любопытных детей и ненормальных мамаш, пуще смерти боящихся,что их чаду не достанется тертого сыра?!Точно так же можно было бы пройтись со сковородочками вдоль столов, перекладывая в них готовые пиццы, а не устраивать очередь из тех же ненормальных мамаш...Короче, организация никакая и это грустно. Но мои в детский клуб не очень-то и ходят, Наталья уже великовата для него, а Миха не любитель публичных рзвлечений, он даже на мини-диско не ходит, так, иногда ходил днем смотреть мультики, один раз Наталья его затащила на какую-то игру. Из платных активити-мои плавали на яхте на "пиратский остров" искать клад. Михе понравилось, Наташка сказала,что могло быть и поинтереснее, раскрашивали футболки-тут уж все остались довольныКороче, скажем так, если бы отель не позиционировал себя как детский, я бы сказала, что детская анимация ну...средненькая...А конкретно для этого отеля, ИМХО, откровенно плохая
  #3  
Старый 13.06.2007, 09:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Потому что на всех туристических форумах анимацию этого отеля нахваливают изо всех сил. Мои опасения подтвердились: не спарвляются с нагрузкой из-за того, что отель переполнен. Одно дело делать ту же пиццу с 7-10 детьми и совсем другое дело с 20-30. Мой тоже не любитель мини-клуба, я надеялась, что именно пиратская атрибутика его "проймет". Мы собираемся ехать 5-6 июля. Очень хочу в Летунью Фетхие, но она дорогая. Думала и о Пиратах. все-таки Текирова, да еще отель детский. Думали напрячься ради ребнка и переплатить лишние 300 баксов. Но раз там такая засада, все-таки не поедем, цена на этот отель для нас завышенная(там дети от 6 лет идут по более дорогой цене, а нам как раз 6, выгоднее ехать в отель, где градация 2-7 и 7-12) Спасибо, ты мне очень помогла.
  #4  
Старый 13.06.2007, 09:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам сказали,что отель зачем-то практически полностью поменял персонал, включая анимацию. Из "старых" аниматоров детских осталась одна эта самая Мака.
  #5  
Старый 13.06.2007, 09:50
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. А вообще Текирова понравилась? Вы за территорию отеля выходили?
  #6  
Старый 13.06.2007, 09:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию с возвращением! а что за отель-то? (-)

  #7  
Старый 13.06.2007, 10:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, мы же второй раз в этом отеле, первый раз там были 3 года назад. Я вообще очень люблю Кемер, там все-таки намного красивее природа,чем в Сиде (в Белеке не была). Текирова-просто маленький поселок, сувенирные лавочки и, собственно, все А, там еще какой-то экопарк открыли, туроператоры экскурсии туда впаривают, но по-моему, проще самим пешком дойти. Мы не были, но по рассказам, довольно интересно, рептилии всякие, черепашки, птички и т.д.
  #8  
Старый 13.06.2007, 10:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиратос Бич Клаб
  #9  
Старый 13.06.2007, 10:28
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я там тоже 3 года назад была:-). Моей было 4 года, среди аниматоров запомнился Али, лилипут. Дочка тогда высказалась: "Мама, там есть такой странный мальчик, у него ноги волосатые как у папы!":-).
  #10  
Старый 13.06.2007, 11:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, а какие цены на Пиратов в июле на неделю 1 взр. и 1 ребенок (официально шести лет еще нет)
и какие цены в других отелях, которые ты рассматриваешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger