Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2006, 10:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думала об этом тоже.Она у меня пиявка.Она на мне и так в каждую свободную минуту висит.На коленочках сидит,обнимаемся.
Она меня,честно говоря,высасывает порой просто до пустоты.
ещё больше?Ну я стараюсь.дни отдельные устраиваю.один день со старшей гуляю,шопинг и т.д. Другой день с млдшей.
Ревности особо видимой нет.Любят друг друга,но и ссорятся как нормальные дети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2006, 11:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас только что закончилось обострение дискинезии. Педиатр сказал "Мезим вам не назначаю,хотя хоршая вещь, он с 12 лет и гастроэнтерологи не рекомендуют его делить. Попейте Креон по полтаблетки, его делить можно."
  #13  
Старый 25.09.2006, 11:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и то, и другое панкреатин. у креона просто более

удобная дозировка - микрогранулы в капсуле (о креоне в таблетках не слышла). А мезим для детей приходится резать на половинки, запах специфический, и не все мелкие согласны его переносить
  #14  
Старый 25.09.2006, 11:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Но вот,Лор, почему-то наш говорит,ч то не рекомендуется делить мезим, а Креон можно. Может, потому что Мезим в оболочке?
  #15  
Старый 25.09.2006, 12:43
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию А может не симулирует? (+)

Я ничего советовать не буду, но расскажу про себя в детстве.

Я не любила гречневую кашу с молоком. Просто она мне в горло не шла - застревала. Так вот, в выездном детском саду как только я узнавала, что будет каша у меня начинал болеть живот, по настоящему, так что в изолятор клали, отправляли на всякие обследования и пр. Все было в порялке, но от боли корчилась по настоящему - я помню. Да и сейчас, когда волнуюсь или переживаю, желудок болит конкретно.

Потом, когда стала постарше, у меня нашли всякие заболевания, но вот что сильно болело помню до сих пор.

Может
  #16  
Старый 25.09.2006, 12:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное, лучший эффект если в оболочке до

желудка доходит.
  #17  
Старый 25.09.2006, 12:59
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задача оболочки - протащить содержимое через желудок до места назначения и раствориться там. Ферменты поджелудочной в норме в желудок не попадают.
  #18  
Старый 25.09.2006, 13:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. я правильно понимаю,что именно поэтому Мезим нельзя делить-без части оболочки до "места назанчения" ничего не дойдет, все в желудке переварится?
  #19  
Старый 25.09.2006, 13:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А если бы и правда сильно болел? Помню как в детстве тоже с больным животом лежала ночью, да если б не телек, который я краем уха слушала, ничего еще понимая во взрослых передачах - я бы от отчаяния сдохла. Хотя и мама бедная вокруг прыгала. Лишить телека и прочих отвлекалок от боли можно - если ребенок ТОЧНО придумывает, или если само состояние не позволяет развлекаться.
  #20  
Старый 25.09.2006, 13:40
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, часть ферментов разлагается желудочным соком, да и желудок на такое издевательство не рассчитан.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger