Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 14:13
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В какой позе? :-)

Тока не прикалывайтесь :-)
Совершенно серьезно спрашиваю!
В какой позе лучше пытаться? Подушку подкладывала, типа березки пыталась делать, все равно мокровато как то. Дырочка писи близко к попе расположена, как мне кажется 8-). Может на животе лежать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.02.2004, 14:39
Zay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только так

Привет. В твоем случае пытаться зачать можно только в одной позе: сзади. Это: во-первых наилучшее проникновение, а во-вторых, при акте выгни спинку и опустись на локти, чтобы вся сперма в тебя спокойно втекла. Проблем не будет, вот увидишь. Удачного секса и зачатия!
  #3  
Старый 09.02.2004, 14:46
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау! Спасибо !!! (+)

А потом на пузико ложиться или лучше в такой позе коленно локтевой стоять? :-)
  #4  
Старый 09.02.2004, 14:50
Allik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потом лучше ножки на стенку закинуть и полежать такой вот березкой
  #5  
Старый 09.02.2004, 14:57
Zay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Сначала постарайся получить удовольствие от позы. Устройся поудобнее на локотках, можешь головку свою ручками придерживать и поддавайся приятной волне любви! Ножки немного расставь в стороны, чтобы твоему партнеру было удобнее входить в тебя сзади и двигаться. Постарайся поймать оргазм от движения, важно, чтобы ты не думала о необходимости забеременеть прямо сейчас, а поддавалась всем своим существом приятной неге и сексу с партнером. Когда партнер кончит в тебя, немного подожди, пока он, расслабившись, не выйдет из тебя. А потом можешь ложиться животиком на подушку, которую заранее приготовь. Помни, твоя попочка должна быть немного выше уровня твоей головы. Это необходимо, чтобы после акта сперма не вытекала наружу из твоей писи.Поняла, ну вот, теперь вперед! Можешь мне написать на мэйл, помог-ли тебе мой совет! Enjoy!
  #6  
Старый 09.02.2004, 15:10
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Вот я их пока закидываю, переворачиваясь, вытекает что то! т.е. влажно становится снаружи :-( И даже потом такое ощущение, что и в позе березки все равно вытекает :-(
  #7  
Старый 09.02.2004, 15:13
Mee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8-) Вы эротические рассказы не пишете? ;-) (+)

Такой слог у Вас, так описано все, обалдеть! :-))))
Вы М или Ж? Если не секрет? ;-)
  #8  
Старый 09.02.2004, 15:26
Zay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ Мее

Я не писатель, но очень обаятельный человек.)Как вы успели заметить - М!А женщин уважаю и очень люблю! Считаю, что удовольствие - главное условие зачатия! Надеюсь, что мой опыт пригодится вам на практике.Мее, напишите мне на мэйл. Постараюсь рассказать о себе побольше, если будет интересно.
  #9  
Старый 09.02.2004, 15:44
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Главное расслабиться, при этом попа выше по уровню животика, на подуше то есть. Когда мышцы расслаблены, лучше на спине (вспомни все процедуры у гинеколога, в т.ч. инсеминации), сперма должна попасть понемногу в матку, естественно не вся. А если начинаешь какие либо телодвижения, то мышцы, хочешь не хочешь сокращаются и выталкивают ее наружу. Так что почти как в кресле, и обязательно расслабиться. Удачи. А еще желательно чтобы был оргазм, при этом выделится жидкость, которая поможет спермикам пройти через шейку матки. :-)
  #10  
Старый 09.02.2004, 15:52
Zay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Об оргазме

Оргазм должен быть обязательно! Ты должна его получить до того, как твой партнер кончит в тебя. Это очень правильное замечание! Поэтому старайся наслаждаться всеми возможными способами. Скажи партнеру, чтобы немного постимулировал тебя перед актом. Можно и во время акта: для этого он может нежно стимулировать твои любимые эрогенные зоны, находясь уже в тебе. Ты обязательно должна быть подготовлена, влажная среда в писе - обязательна. Тогда преград спермикам не будет! И запомни - мысли не о зачатии, а о наслаждении и удовольствии сексом! Удачного секса и сладких грез!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger