Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.11.2004, 15:25
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну. спасибо:-( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.11.2004, 16:00
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мяса? Или еды вообще? Мяса нам не более 50 гр. в день можно,но я даю 35 гр. (полбанки). А так еды 300-350 гр.
  #13  
Старый 05.11.2004, 16:08
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-го-го вы даете

А у нас тоже достижение,мы научились говорить НА,просишь что-то дать она протягивает и говорит НА,потом сразу забирает,опять протягивает На,потом опять забирает и.т.д. Мама уже иногда задалбывается,а ей все НА,НА,НА,НА
  #14  
Старый 05.11.2004, 16:18
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща буду страсти рассказывать(

Вчера племяша машина сбила,не пугайтесь все обошлось
Причем произошло это в парке Коломенское.Повезло конечно здорово,машину остановило дерево поэтому она не прокатилась вместе с ним дальше У него вся спина разодрана.Парень конечно в шоке,что последнее помнит это как несся на него огромный черный джип с фарами и значок запомнил Лексус


Причем когда он вылез из под машины(ноги были под ней) мент сказал "Иди мальчик тут тебе не цирк"

За рулем пьяный водила,когда папа племянника приехал,гаишники уже сказали,что какой-то депутатик за рулем был,поятому мент и отправил парня домой,хотели по тихому замять.

Поехали сняли ушибы,теперь заявление будут писать на водилу и того мента

а что нас очень насмешило.Папа его спрашивает "сможешь опознать мента,который тебя домой отослал" "Да,говорит,ряха такая круглая" гы-гы-гы отличительная черта многих миллиционеров))

Ужо кстати какито родственники водилы звонили.

А теперь хорошие новости) Представляете мне сегодня в обменнике валюты 50$ вернули,которые я вчера у них не взяла.Меняла из 100 50,рубли взяла,а доллары забыла Очухалась только сегодня,сопоставила факты и определила,что долларов я в глаза не видала Думала усе,но на всякий случай дошла. И вот чудо девушка меня помнит и вернула
  #15  
Старый 05.11.2004, 16:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю охлажденное обычное в супермаркетах,по чесноку даже первую воду не сливаю Не думала,что ее сливать надо.
никогда не морозила,ну у нас с эти проще,мы уже полноценно обедаем,так что готовлю на 2 дня,убираю в холодильник.

Котлетки делаю на пару.Опять же сейчас проще когда жарю мясо себе или с курой вожусь, Сашке быстро в блендер сую кусок,делаю маленькие котлетки и через 5 минут усе готово))
  #16  
Старый 05.11.2004, 16:46
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Несомненно приятно, когда тебя ищут. Но сейчас у Налекс нелегкое время, и слова поддержки лишними не будут. Пусть мы и не близкие , но ведь и не чужие.<br>Налекс, желаю твоему Адюше выздороветь побыстрее. Крепись и не отчаивайся.
  #17  
Старый 05.11.2004, 16:51
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Всем привет. Да, заработалась я совсем. Так что молодцы, что топик открыли. Вот сейчас на работе пива попили, и бегу домой (не бейте тапками,я немного). Всех с наступающими праздниками!!! Всех целую.
Нина Т, вы молодцы. Совсем взрослые. Эх, нам бы так папу любить. Пока только мама в почете.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #18  
Старый 05.11.2004, 16:52
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже охлажденное покупаю, но морожу, т.к. нет возможности каждые 2-3 дня в магазин ездить.
  #19  
Старый 05.11.2004, 17:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Наль, мы всегда рады тебя слышать и будем рады, если ты появишься. не болейте!
  #20  
Старый 05.11.2004, 18:12
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я чуть не скопытилась вчера :-( (+)

Позавчера стала болеть мышца( то место между плечом и грудью) , я решила что я просто Растюху натаскалась.. Ночью я начала сильно температурить.. Утром напилась парацетамолу, сначала т-ра сбилась, но ближе к полудню она уже сбиваться не хотела несмотря на количество сожранного парацетамола.. Мне просто с каждой минутой все хуже становилось.. Потом еще начало сильно болеть внутри груди.. Потом стало знобить жутко.. Дети наконец заснули( я их оставила со свекрухой), я вызвала такси и поехала к врачу.. Трясло меня так что я даже разговаривать не могла.. Зуб на зуб не попадал в прямом смысле.. Врач сказал что у меня инфекция в груди, наругал что раньше не пришла и сказал что я запросто могла бы и не доехать.. Сказал что с такой температурой люди не ходят уже.. Обычно просто теряют сознание.. Сказал сцеживать больную титьку(молоко выливать) , пить антибиотик и мазать титьку мазью.. Сегодня ближе к обеду я хоть пришла в себя боля-менее.. И если честно - испугалась.. Могла ведь не вызывать свекровь и решить подождать еще действия парацетамолины и просто отключиться. Кто б мне тогда помогал- двухлетняя Данька которая даже не разговаривает еще.. Или Растюшик?? Могла ведь и окочуриться так ... Вобщем урок мне и всем присутствуюСЧим.. Не откладывайте на потом и не тяните с визитом к врачу.. Учитесь на моей ошибке..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger