Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.06.2007, 12:34
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, " сын в синяках", но мужчина!!! Да не "мужчина" он, а ребенок, который ДОЛЖЕН получать объятия, нежность, сочувствие мамы, защиту, чтобы ВЫРАСТИ В МУЖЧИНУ, а не в солдафона со шрамами, который будет кричать на мать и игнорировать в свою очередь ее неприятности. Мужчину они растят... нуну Суворовское училище отдыхает. Бред какой-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.06.2007, 15:41
Ф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 34. старшему - 13, дочке - 6. время такое, маньяки и прочее, старший не гуляет один. я согласна с Леной - неважно сколько лет ребенку. ему нужно участие. с бабкой я вообще бы разговаривать не стала - промолчала бы. она мне никто и меня не интересует какая она. общалась бы только с дочкой. дело в том,ч то ей больно, она не понимает что у вас было уважительное дело с малышкой. ей все ранво курили вы или ребенка пеленали. ЕЙ лично больно - мама должна быть рядом. я не воспитываю неженок,я показываю, что дела моего ребенка важнее всего. и в 5 лет - это шарик, в 7 - лоб с шишкой, в 47 - возможно что-то еще. если доживу :-) мой папа - высокопоставленный чиновник. и вовремя суперважного совещания - два человека имели к нему доступ - секретарь и я. никогда не передвал через секретаря, что занят, только мне лично сам говорил - что-то срочно? это ждет? у тебя все нормально? у меня совещание.
я всегда себя ощущаю самой важной для него :-)
  #83  
Старый 18.06.2007, 16:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

семилетнего ребенка, который чуть что несется к маме в объятия, засмеют сверстники :-(. во всем хороша мера и чекое понимание контекста.

сын подруги, которого она, кстати, именно по поводу травм никогда не вылизывала - очень-очень ласковый и ручной мальчик 13 лет, любит обниматься, сидеть на коленях у родителей, класть голову на плечо, пожаловться, что "ножка болит, ручка болит", чтобы поцеловали и погладили и т.д., это выглядит довольно забавно, при его росте под 180 см :-). но у него лет с 5-6 хватало ума не делать всего этого при ровесниках, а у мамы всегда хватало мужества спокойно относиться к его травмам.

нежность и объятия после облома - по сути вообще подкрепление такого вот травматичного поведения. и никакой связи между воспитанием в мальчике способности переносить трудности и его будущими криками на мать - вообще нет. кричат как раз облизанные избалованные детки, которым всю дорогу сопли вытирали в попу дули.
  #84  
Старый 18.06.2007, 18:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу
  #85  
Старый 18.06.2007, 19:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не будем путать теплое с мягким.Однор дело-жалеть ребенка если ему больно и совсем другое-обмахивать его крыльями до пенсии.
  #86  
Старый 18.06.2007, 20:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger