Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2007, 20:47
Что это???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время (где-то в течении месяца) обрушилась полоса неприятностей, которая должна по идее присходить в течении всей жизни.
1.Смерть моей самой близкой подруги, умерла внезапно, даже не болела. Я лишилась самого верного и близкого мне человека.
2.Потеряла деньги на бирже.
3.Муж срочно требует развода в экстреном порядке, живем уже год раздельно, но зачем ему развод именно сейчас, не пойму.
4. С деньгами напряг, при этом муж-идиот стал жертвой мошеников, ввязавшись в фин. пирамиду. Лопнула через неделю после его вступления, хотя до этого 2 года народ качал деньги. Отговаривала как могла, но сейчас делает все мне наоборот.
5. Потеряла работу.
6. Параллельно ураганно развивается парадонтит. Потратила кучу денег на врачей остановить процес не могут, прогноз - в ближайшие полгода начнут вываливаться зубы.

Такое впечатление, что живу в дурном сне. Самое ужасное конечно - смерть подруги, причем неожидано, без болезни. Осталось двое детей, которым хочеться помочь.
Как вырваться из замкнутого круга материальных и моральных проблем? С возможным ближайшим выпадением зубов уже даже смирилась, но придется вставлять имплантанты.
Совсем плохо с деньгами, всевозможные вложения или приносят копейки или прогарают.
Обстоятельства загоняют в угол, муж-дебил тратит последние деньги на адвокатов для развода.

КАК ПЕРЕЛОМИТЬ СИТУАЦИЮ??? Может это сглаз какой-то?
Не может же быть все время только плохо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.06.2007, 22:24
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное,без паники.Череда неприятностей - это не паранормальное явление.Перестаньте чувствовать это как цепь событий.Это просто ряд.Всё пройдёт.Удачи!Сама пытаюсь выбраться.Если ещё сочту за закономерность ряд невезения,тогда уже можно сразу сдаваться в психушку.
  #3  
Старый 12.06.2007, 22:26
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И какой там сглаз!выбросьте из головы ради бога.
  #4  
Старый 12.06.2007, 22:33
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в москве?
Что с работой? я могу помочь?
Я защитила диплом и вся в Вашем распоряжении.
мейл
ncherkasova@norbit.ru

присылайте, что там у Вас с резюме в любом случае и любом городе. Обмозгуем.
у детей подруги родные есть? их положение сейчас какое?
  #5  
Старый 12.06.2007, 22:46
Что это???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за предложение. Я сейчас пока еще живу за границей, только думаю перебираться в Москву.
Дети подруги остались с быв.мужем, но они много лет не жили вместе, притираются. Впрочем, деваться им некуда.
Слишком много стресса. Парадонтит тоже скорее всего следствие стресса из-за усиленой выработки кортизона, другой причины найти не могут.
Может быть кто-то знает методики выхода из экстремальной черной жизненой полосы.
  #6  
Старый 12.06.2007, 23:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эзотерики утверждают что у нас отбирается то, чем мы избыточно дорожим. И что любые изменения в жизни надо воспринимать как позитивные - естественно, не в материальныом смысле, а в плане духовного роста (просто иногда это сразу неочевидно). Надо перестать переживать, отстраниться и посмотреть на ситуацию со стороны и по-философски. А ещё, Вам бы Зеланда почитать, Эстер и Джерри Хигсов, Дипака Чопру, Свияша и прочих спецов по положительному самопрограммированию. Методики выхода из экстремальной черной жизненой полосы - их много, надо выбрать свою, ищите в любом книжном на полках Психология, Оздоровление и Философия религии. Мне диски с музыкой для медитаций помогают, и, например, смотреть по 10 минут на пламя свечи (это нормализует энергетическое поле).
  #7  
Старый 13.06.2007, 05:44
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Громко не ржать.

Взять серебряный крест. Замочить на сутки в банке с водой. Протереть водой все дверные и оконные ручки. Тряпку выбросить. Человека, приходившего перед началом полосы не приглашать. Проверено трижды. Работает.
  #8  
Старый 13.06.2007, 13:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бывает случайностей.
всё что с нами происходит,делаем мы же сами своими руками.
Когда я катилась в пропасть,то схватилась за Свияша.Мне помогли его книги.Вам там выше и других авторов советуют,но я знаю только Свияша,Синельникова,Лазаре ва.
Свияшь мне ближе всего оказался.Потом(кстати совсем без денег) обратилась к психологу-консультанту от Свияша.За 2.5 месяца моё состояние и жизнь поменялись координально.И деньги находиться стали на консультации.и всё налаживалось.
Это не сглазы и порчи.Это наша жизнь,так как мы вели её до того.
  #9  
Старый 13.06.2007, 13:48
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держитесь! Это надо перетерпеть и помнить, что

в жизни черная полоса сменяется белой... хотя во время черной в это трудно поверить :-(

У меня такая полоса началась через 3 месяца после рождения ребенка: муж попал в аварию (перелом позвоночника)... через месяц погиб брат... еще через месяц скоропостижно умерла от рака груди лучшая подруга... еще через месяц беременность с последующим выкидышем... семейная жизнь на грани развода... Пережила как-то - честно говоря, даже посоветовать Вам нечего, потому что не помню, как и чем я спасалась :-( Свияша и подобных не читала, в эзотерику не верю... но все проходит - просто стисните зубы и перетерпите!
  #10  
Старый 13.06.2007, 17:08
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!

А я когда-то в приступе "да что же это такое! да когда же это закончится!" окропила все углы святой водой... И не сказала бы, что я страшно православная... Просто нужно было хоть какое-то действо, какой-то ритуал, который успокоил бы и дал мне понять, что я все делаю правильно, просто вот ТАК складывается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger