Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2004, 14:35
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Нани, не переживай из-за количества (+)

Всё так относительно, на еве читала - многим подсаживают по 5-6, и ничего, увы, а бывает один молодец-удалец. Мне тоже всех (6-х) разморозили, раньше думала на 2 крио хватит, а, узнав, что тебе всех 13 сразу разморозили, поняла, и мне так же сделают. Так оно и вышло. Что за стадия была - не знаю, но вряд ли бластоцисты, опять же исходя из твоего опыта: раз тебе из 13-ти не стали бластоцист растить, так из 6-ти они точно побоялись. А почему позже подсадили, чем тебе, это, наверно, из-за того, что эндометрий плохо рос. Когда на 9-й день у тебя он был 9 мм (сейчас, я поняла, ты уже сомневаешься, а вагинальным датчиком смотрели?), у меня же -6 мм.
А разве 9 мм во время переноса это плохо? Вроде в нормы 7-14 мм попадает. или я ошибаюсь? Свой не знаю, не спросила. Я почему-то робею спрашивать у НВ. Хотя уж он-то без проблем спокойно может ответить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.03.2004, 14:50
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настику

Настик, приветик! Да, были у Кухаркина... Честно говоря, пока решили операцию отложить. Почитала старые топики (спасибо девочкам). У него была подобная операция 12 лет назад (сейчас 30 лет). Спасибо за участие. Удачи тебе огромной! У меня вот 1 крио остался у НВ. Не знаю, может рискнуть? Самое тяжелое - 12 дней... Вот такие дела.
Еще раз тебе терпения и удачи!!!
  #23  
Старый 17.03.2004, 14:52
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуле

Натуль, ну, вот как??? У меня был 10 ммна момент подсадки. НВ сказал - нормально , достаточно... Была у Зориной - та тоже сказала, что нормально. Ты меня прямо убила... Правда и результат у меня -0. ((
  #24  
Старый 17.03.2004, 15:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бери в голову. Все равно выше головы не прыгнуть. Раз Корнилов сказал, что нормальный, значит он и есть нормальный. Я думаю, каждому свое.
  #25  
Старый 17.03.2004, 15:30
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня на подсадке был 13,5 и эмбриошки - супер. А толку? Неча ещё и задним числом расстраиваться, надеемся на ждущий нас успех! :-)
  #26  
Старый 17.03.2004, 15:33
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мамик, ща получишь "слабо верю"! Можно и в земное притяжение не верить, разве от этого его меньше становиться? Никуда ты от своего ребеночка не денешься, хоть веришь, хоть не веришь! :-) Держись, лапочка, не вешай нос!
  #27  
Старый 17.03.2004, 15:36
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, ну чего ты? Я знаю, это просто солнце спряталось. А с ним и твоя уверенность поутухла. Вот увидишь - выглянет солнышко и все тебе явится в более радужном свете. А по результатам допплера плюсов гораздо больше, чем минусов (да и не минусы это, а так - запятые). Выше носик. Все получится!
  #28  
Старый 17.03.2004, 16:27
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Натульчик! транслирую тебе свой вопрос Н.В. и его ответ.

Я спрашивала, мне уже пора ЭКО сказать "СТОП" на седьмой с половиной попытке с эндометрием на момент пункции равным 6-7 на различных эстрогенах (эстрофем и /или прогинова). Корнилов ответил, что при эндометрии 8 мм шансы на беременность очень велики, при эндометрии на эстрогенах в нескольких циклах равным 4мм показания сурогатное материнство. При эндометрии 6мм - шансы забеременеть ОЧЕНЬ и ЛЧЕНЬ снижены, но они есть. Поэтому я сама должна определить когда мне нужно тормозить "лАптЁй" и сходить с дистанции.

К чему это я так длинно ? - Да к тому, что твой эндометрий в 12 мм самый что ни на есть распрекрасный!!! Ни 14мм, которые уже избыточны, и не 8мм, которые достаточны!

То что, у врачей различное мнение, мы уже и на встрече с РАРЧ убедились, поэтому предлагаю конструктивную программу действий:

1. Не морочить себе головушку словами Сидельниковой. Отнестись к ним только как ин-фе.

2. Завязывай с депресухой, сомнениями и др., и пр.

3. Если покоя нет по поводу эндометрия, помимо его величины важна его структура!!! Она у тебя наверняка трехслойная с пятью линиями, и для того чтобы убедиться в его состоянии - можно сходить на минигистероскопию.

Вооот! :-) Заяц!!! Не грузись!!!!! Целоваю тебя !!!
  #29  
Старый 17.03.2004, 16:40
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик! Не смей вешать нос!

С ендометритом помочь не могу, никогда с этим не сталкивалась, но я уверена что все у тебя будет в порядке!
А почему тебе и вправду не сделать гистеру? Я тебе рассказывала, как она у меня прошла - очень быстро, абсолютно безболезненно, и без всякого наркоза. Зато наверняка и полипы увидят и ендометрий хорошо рассмотрят.

Не расстраивайста! Все у нас получится!

Ира.
  #30  
Старый 17.03.2004, 16:45
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, если меня еще кто-то помнит! :-)

Я в этом цикле подсаживаю моих криошек. Сейчас пью естроген, 1 апреля иду на УЗИ смотреть ендометрий, и если он нормальный, то числа 4 - 5 апреля будем подсаживать.
Криошек у нас 11, остались с последнего удачного цикла 5 лет назад. Размораживать будут по одному, пока не получится 3 хороших ембриончика. Больше 3-х подсаживать не хотят.

Вот такие новости. Кто-нибудь еще подсаживается в этом месяце?

Ира, доча Леночка(ЕКО/ИКСИ).
USA
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger