Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.10.2005, 19:28
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, привет! Вас вроде тоже давным-давно тут не было. Или это вас не было, когда я еще была, а потом, вы пришли, а я исчезла?

Как ваша учеба? Вспоминаю всякие ужасы про вашу рабочую неделю. Я подсчитывала и содрогалась, помню. Сейчас уже легче? Как сын перенес мамино обучение?

Меня ЖЖ засосал, да и форум в какой-то момент перестал пускать по старым ссылкам, как отрезало. Такой вот курс лечения от кхв-зависимости. Но Шапка новыми ссылками оделила, теперь может буду опять иногда заходить. Сейчас, вот, зазвали. А вы ЖЖ не приобщились?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.10.2005, 00:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, какие люди появились!!

да я так, заходами.. когда ситуации возникают - прибегаю.. а так пока еще нет особо времени. Ужасов в этом году поменьше, надо признать хотя бывают моменты. Борьба за выживание по всем фронтам. У нас сейчас идут массовые увольнения иностранцев из программы, поэтому страшно постоянно. Как в Алисе в стране чудес - надо бежать в два раза быстрее чтобы стоять на месте Ребенок - тьфу-тьфу продолжает только радовать. Откуда чего - непонятно. Спортом вот начал заниматься, бегом.. По-прежнему отличник, берет всякие дополнительные классы, при этом популярен среди сверстников но все такой же мамочкин еще. Ласковая скотинка. Вот, получаю удовольствие пока есть такая возможность. пока не началось (с) 13 лет не шутки. А где Вы там в ЖЖ тусуетесь? можно ли зайти почитать? Я бы вообще-то очень хотела с Вами поговорить по одному вопросу. Можно на мыло? К ЖЖ я не приобщилась... это надо усилия приложить, а сюда уже дорожка накатанная если чего.
  #83  
Старый 13.10.2005, 05:46
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое суя, где вас поминать нельзя? (-)

  #84  
Старый 13.10.2005, 08:29
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня не получается уже забегать в два места одновременно. В ЖЖ -www.livejournal.com/users/shaltay Журнал открытый, но он почти исключительно мамский в последнее время. А мейл terrao@mail.ru Но я сейчас - очень необязательный респонент. Бывает по месяцу собираюсь ответить, если что не срочное.
  #85  
Старый 13.10.2005, 08:30
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дубль

  #86  
Старый 13.10.2005, 11:54
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне пожалуйста и почаще лучше бы вместе с Занудой! :-)

  #87  
Старый 13.10.2005, 12:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. Нет, ничего срочного
  #88  
Старый 14.10.2005, 11:03
Клоун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нрявятся ужастики?
  #89  
Старый 14.10.2005, 11:04
Клоун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в суете
  #90  
Старый 14.10.2005, 15:08
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кто-то Андрея Т. называет "упырем", а у меня о нем сохранились только хорошие воспоминания. Несколько лет назад он на мой почтовый ящик вдруг (я была даже удивлена!) прислал очень романтичную открытку - синие фиалки. Было очень-очень приятно. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger