Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 14:29
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Скачала себе таблицу, по которой если в возрасте 28 лет в феврале зачать, то родиться девочка. Сегодна смотрела другие сайты, в другой таблице пишут, что мальчик. Кому верить, какая правильная? Понимаю, что глупо, но лучше "подстрахуюсь", очень хочу девочку. Может быть есть еще какие - нибудь проверенные "рецепты", буду благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.01.2004, 18:25
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по этой таблице у меня мальчик-что смешно-даже гинеколог моя смотрела по ней-и так же сказала. Плюс зачатие в день овуляции точно.И Колби на этом форуме мальчика насчитала;-) Родилась девочка;-)ну, мы ее в общем-то и хотели...
  #3  
Старый 28.01.2004, 07:48
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если соединить еще порядка десяти способов-крыша съедет, никаких точек соприкосновения. Хоть один, а скорее всего и 2 теста идут в разрез другим.
  #4  
Старый 28.01.2004, 09:12
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Все эти таблицы - ерунда :-). По ним вероятность 45 на 55 процентов. Но в природе так и есть - 55 процентов мальчиков рождается, 45 - девочек. Мы опрос как-то проводили - у кого сошлось предсказание, у кого - нет. Получилось примерно пополам.
Мне кажется, что кого Бог пошлет - тот и родится.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #5  
Старый 28.01.2004, 12:37
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все говорите девочки правильно. А тут еще гороскопы один другого хлеще. "Родить обезьяну", значит родить хитрого, корыстного человека. Ну это еще ладно, но как утверждают гороскопы в любви она не найдет счастья. Чуть ли не хуже участь рожденного в год петуха- философ, хвастун, в любви трудности, часто попадает в разорение и банкротство. Ну и захочешь после этого рожать в ближайшие 2 года?
  #6  
Старый 28.01.2004, 15:21
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медицине известен пока только один способ увеличить вероятность рождения ребенка определенного пола: известно, что сношение точно в день овуляции приводит к более частому рождению мальчиков, а вот сношение за пару дней до овуляции и отсутствие сношения дальше в течение нескольких дней - к рождению девочек. Но это тоже не гарантирует, а только "увеличивает вероятность".
  #7  
Старый 29.01.2004, 06:45
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Не, ну, Вы это серьезно?! ) Какие гороскопы?! Какие планирования пола?! Тут люди забеременеть не могут и выносить. А Вы с такой ерундой! Удивляюсь чесслово. Мне бы Ваши проблемы в свое время )
  #8  
Старый 29.01.2004, 12:45
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбонька, правильно улыбаетесь. Я не серьезно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger