Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2005, 19:11
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надоело

Как бы изменить отношения в семье?
Всех избаловала.
Наверное, безболезненно не получится... а так хочется :-)
Начну с мужа. Как только я родила, я взяла на себя все заботы в нашей жизни окромя добывания денег :-) То бишь готовка, уборка, ребенок, общение с его и со своими родителями, планирование бюджета, глажка... и т.п. :-) Муж даже тарелку в раковину не ставит когда поест. Встает просто и идет на диван...отдыхать.
Ребеночек у нас вобщем был спокойный, не плакал, квартира не большая, так что мне все казалось справедливым.
Когда я вышла на работу мы взяли няню. И когда я стала приходить с работы в 7, до 9 играть с ребенком, потом мы вместе с мужем его укладывали... и Я шла убираться, мыть посуду, готовить ребенку обед на завтра и гладить мужу рубашку. А муж как и раньше ОТДЫХАЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ.
Сильно заморачиваться я не стала, хотя конечно неприятно было, но потерпела чуть-чуть, няня была временная, а потом переехав, взяли уже постоянную няню совмещающую в себя няню и домработницу. Т.е. она и сидит с ребенком и готовит ему и нам и гладит и убирается и даже моет посуду :-)
Но теперь, вот такая я сволочь, хочу и все остальное тоже скинуть с себя. Перестала общаться с его мамой, удовольствия мне это никогда не доставляло, человек она очень не легкий, вот пусть сам и общается. Он правда тоже не стал :-) Теперь не общаемся, хотя живем в одном городе. Они обижаются естессно.
Перестала планировать бюджет. Просто как и он, беру деньги из ящика стола, трачу, сколько осталось не интересуюсь. Пока остается.
Перестала проявлять инициативу в постели. Муж удивляется: "А у нас секс когда будет?" Хм... :-) Когда рак наверно на горе свиснет.Перестала отвечать на вопросы:"Где мои (носки, очки, сумка, книжка, ботинки и т.д. нужное подчеркнуть)? "
И я счастлива :-) !
Но вот проблема, по-моему теперь в семье счастлива только я :-)
Его мама как уже было сказано в печали, муж тоже грустен и не понимает что происходит, даже моя мама обижается "Ты не приезжала на дачу 2 дня!!! Ты перестала любить сына!!! Он так тебя любит!!!" Хм... до дачи, блин, 2 часа мне ехать после работы. Устала я и не приехала. На даче сейчас няня(она же домработница), мама моя(пенсионерка и папа мой(он в отпуске) и муж приезжает в 7 с работы!!!
Вобщем я хочу оставаться там где есть, только не понимаю, почему когда мне хорошо, моя семья недовольна!
Не хочу отчитываться, объясняться, оправдываться, пояснять почему я устала именно сегодня, отчего это, как это я хочу побыть одна и поваляться у телека(3 месяца телек не видела :-)).
Послать их подальше? Или потерпеть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.08.2005, 19:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) vi uzhe poslali mnogih podal'she, zachem eshe.
  #3  
Старый 02.08.2005, 19:53
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, вы все правильно сделали. Вы устали, и надо отдохнуть, невозможно безостановочно тянуть лямку, это вредно для здоровья:-).
Кстати, большинство родителей призежают на дачу к ребенку только по выходным. Надо же когда-то отдыхать, в конце-концов!
  #4  
Старый 03.08.2005, 08:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Имхо, вы умница. и всё правильно делаете. Не будете защищать

себя, свою психику - будет еще хуже потом и вам и им, соотв-но. Имхо, опять же, вы всё делаете довольно мягко (переход от полного вами пользования до того, как нравится жить Вам). Никто от этого еще не умирал и сильно не страдал. И помните - счастлива мать семейства, счастлива вся семья. Просто это еще Они этого не поняли и не привыкли (мама вообще поражает своими фразами :-(). Ничего, потерпят, привыкнут :-)
  #5  
Старый 03.08.2005, 08:55
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все девочки скажут вам –молодец, потому что сами бы так хотели и завидуют. Даже когда вы с мамой будите жить на её пенсию, все ровно скажут-молодец, так ему и надо
  #6  
Старый 03.08.2005, 09:15
Ируся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, забили вы на всех. А это не есть хорошо. У вас есть няня, есть домработница, т.е.основную нагрузку (физическую) вы с себя сняли(это замечательно), но хранителем очага является женщина, а при вашем раскладе очаг очень быстро задует ветром, и останетесь вы у разбитого корыта. Перечитайте сказку Пушкина,вам там старуха ни кого не напоминает?
  #7  
Старый 03.08.2005, 09:17
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего бы им жить на мамину пенсию? Автор вроде бы и сама работает))
  #8  
Старый 03.08.2005, 09:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Проходили такое

Неделю потерпел, потом ночью разбудил пинками, оттащил на кухню и ткнул в грязный протвень... Ушел там к одной соске на неделю. Через неделю вернулся - все блестит. А жена - прям японская женщина, только что ноги не целует.
  #9  
Старый 03.08.2005, 09:31
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда работает? рублей так за 9-11 в месац
  #10  
Старый 03.08.2005, 09:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как именно Вы хотели бы отношения изменить, я не пОняла? Родителей пока не рассматриваю, возьмем мужа. Бытовые проблемы Вы решили, что не нравится ему и что не нравится Вам? Вы хотите чтоб он понимал Вас с полуслова? Это редко встречается, ну и что. Хотите скажите что устали, не хотите не говорите. А почему Вы не хотите проявлять инициативу в постели? А Вы можете попросить мужа о таком сексе, как Вам нравится? "Когда у нас будет секс? - Да прям щас, дорогой." И ножки в стороны. Я чё-то не Поняла, что именно Вас не устраивает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger