Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2004, 21:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Состояние диванов критическое

а новые покупать не буду-дети еще не в том возрасте,чтобы можно было позволить себе красивую мебель.Хочу чехлы,не покрывала а такие штуки на резинках,которые натягиваются на диван.Главное,чтобы их можно было стирать.Никто такие штуки не видел?Где можно посмотреть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2004, 05:32
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дивандеки (-)
  #3  
Старый 02.11.2004, 06:11
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда-то давно покупала в магазине. Ткань вроде хлопок, стирала в машине. Сейчас бывают не рынке в Измайлово (соседка на дачу купила), но плюшевые, вобщем, ворсистая ткань. Но, наверное, и их можно стирать.
  #4  
Старый 02.11.2004, 09:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в каких магазинах они в принципе могут быть?

В тканях?В мебельных?Плюшевые нам не желательно-аллергики,а вот хлопок было бы не плохо.
  #5  
Старый 02.11.2004, 09:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это они так называются?(-)

  #6  
Старый 02.11.2004, 09:44
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага Больше помочь ничем не могу ) (-)
  #7  
Старый 02.11.2004, 11:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо и на том:-)

Представьте мое объяснение,которое и в форуме звучит коряво,в магазине?:-)А тут прийду и со знанием дела скаже:"А есть ли у вас дивандеки?":-)Последний вопрос-ударение куда ставится?
  #8  
Старый 02.11.2004, 12:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чехлов на резинках нигде не нашла, да и вряд

ли нашлись бы на наши нестандартные диваны - у нас 1 большой г-образный, и 3 маленьких, выдвигающихся вдоль. Пришлось купить что нашлось - в Икее, называются thorws, типа большого покрывала,и гладядтся отлично. В зависимоти от размера дивана/кресла их можно по=разному драпировать (напр. завязать углы большими узлами). На большой г-образный диван одного такого покрывала мало, нужно 2. Каждый throw продается в комплекте в 2 чехлами для диванных квадратных подушек. Для нас это оказалось весьма кстати. Минусы - постоянно нуждается в подправлении, т.к. покрывала эти жестко как ни старайся не закрепишь. Уже не говоря о том, что при раскладывании и складывании дивана приходится эти покрывала снимать-надевать, что весьма хлопотно. Поэтому годятся они только в том случае, если диваном не пользуются как постоянным местом для сна.
  #9  
Старый 02.11.2004, 13:33
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, в универмаге "Московский" могут быть. Все-таки, скорее на рынках они долны быть, потому что они турецкого производства в основном. Я в свое время очень долго искала, случайно в каком-то универмаге купила. По-моему это был отдел постельного белья. Там были покрывала, полотенца. Такого плана товары.
  #10  
Старый 02.11.2004, 14:16
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Я недавно шила в салоне.
Там шьют ВСЕ, что надо. Выбор ткани НАМНОГО больше, чем во всех магазинах. Можно все сразу пподобрать и обивку, и шторы, и тюль.

Но...там где я шила, Вам далеко будет - это м.Новые Чермушки. Ул.Гарибальди, 29, кор.4. тел 128-68-00.

А поискать подобные салоны можно и в инете. Я себе скачала файлик для ЮЗАО с сайта... ща ссылочку найду...

Во. Нашла ...
<a href="http://www.molnet.ru/ ">Сфера услуг Москвы</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger