Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.11.2003, 07:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, я хоть и не к старости ( ты вообще про какую старость речь-то ведешь? Катя, о чем ты?????Какая такая у тебя старость? ), но только сейчас стала записывать свои впечатления о жизни, о мероприятиях прведенных с Владом и т д. Хожу гуляю и думаю : ОО, это подойдет как тема для нового рассказика.
Пишу и задолбываю всех знакомых : ну почитайте, порадуйтесь вместе со мной
Это здорово)\
ЗЫ: в шахматы мы не играем и собачку, чтобы нажать на нужное место тоже не приносим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.11.2003, 08:57
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию принц - красавиц, а мама вообще фея)

а что там за дети у вас толкутся?))))
прекращай реветь))) я смотрю мы все по очереди впадаем) Насчет 2 тыс. дол. первый раз слышу - надо у москвичек спросить - у всех ли такой доход? у нас тут семьи с 2-3 детьми живут на 50 дол. и меньше!
  #103  
Старый 10.11.2003, 09:06
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у тебя высокая она получилась - а

моя совсем тоненькая была) а именинница слопала?
  #104  
Старый 10.11.2003, 10:16
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олюшка, не рыдай! Молодая, красивая, юморная, такая заботливая мамочка! Это про тебя, про нас всех песня "просто солдат, просто устал". А бюджет... БОльшая часть московских семей из 4 человек не имеют дохода в 2000 дол.. Я водила Славку в обычный, вполне приличный, с моей точки зрения, муниципальный дет. сад (с бассейном, кстати) во дворе дома, где мы снимали квартиру в Митине. Платила, кажется, 85 руб. в месяц. Прожиточный минимум, знаю, бывает. А вот прожиточный максимум у каждого свой. Легко в этой жизни не бывает-да ты на это и не рассчитываешь, наверное :-) А walker у Даньки такой же. Я говорю, что его надо переименовать в runner. По крайней мере ходить у Данилки не получается с ним-только бегать :-( Влад, симпатяга!, очень стильно смотрится. Знаешь, а это феномен, достойный научного изучения-русские дети агрессивнее заграничных (наблюдаю сплошь и рядом, хотя вроде бы все мамы учат, что надо делиться, не брать чужое, не драться и т.п.) Потом перерастают и становятся как все, но вот изначально... Загадка! Родовая память???
  #105  
Старый 10.11.2003, 12:24
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединюсь к опросу:
Первый зуб – в 6 мес. Пополз и начал вставать одновременно –в 6,5 мес. Сидеть самостоятельно – 7 мес. Первые шажки за обе ручки – 7,5 мес. В настоящее время охотно ходим держась за маму или папу одной ручкой, и лишь иногда, переборов страх, можем сделать пару самостоятельных шагов, надеюсь, что до года научимся.
Галочка, спасибо большое за предложение сделать с твоей помощью персональную страничку на сайте ноябрят, есть большое желание им воспользоваться. С трудом представляю, как у тебя на всё хватает времени, нужно и мне научиться организовать свой день так, что бы на всё запланированное хватило сил и времени, а то обычно – день прошёл, и ничего не сделано…
  #106  
Старый 10.11.2003, 12:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока не сильно рыдаю, начинает "поскуливать" мой переводчик... УУУ.. ЫЫЫЫ... и гордо сообщать что он покормит семью. Но пока тут , не в реале обещать можно много, но с действительностью мы запутались. Кто-то пишет что живут на 500 баксов втроем и еще долг за квартиру отдает, а кто-то бедный и несчастный одевается на рынке и страдет что 1. 500 баксов МАЛО....... И это все наши знакомые которые были когда-то с нами на равных. вот мы и заплутали
Но не беда, на местности разберемся. Только вот образование у меня все равно ЖУТКОЕ, толи дело переводчик))
Читаю и шизею... зачем семье в одним рбенком няня?? чтобы не скулить так как я сейчас??
Я не хочу няню, я не прошу супер лицей, я отдам его в простой сад ( если муж позволит) он категорически против садов.
Короче говоря я хочу чуть больше минимума)) ну так примерно 1.500, а не 2000 штуки баксов ГЫЫЫ.
УУУУ ходилку мы сильно любим и трясемся над ней на улице и не стащить с нее особенно когда она в виде машины и на ней с "ветерком" катает папа. И ходим с удовольствием. Как ходилку он ее изначально не оценил, шарахался от нее, а потом встал об нее и мы е ему в руки и сунули и пошло пошло)) Но он изначально не ходит а бегает, а я согнувшись в три погибели несусь за ним
Я думаю что мой деть пока еще мал, чтобы понимать Что есть игрухи чужие и есть свои. Вот и тянется к чужим.( а потом будет поздно).
Спасибо тебе, за молодую и красивую. Удачи тебе.
  #107  
Старый 10.11.2003, 13:12
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще. вот тот самый мотоцикл который нам сильно нужен, и просто Владик
Изображения
Тип файла: jpg Vlad.jpg (99.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF4110.jpg (85.3 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 10.11.2003, 13:18
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

штаны клюсснючие )) только еще и кожаные придется покупать
  #109  
Старый 10.11.2003, 13:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И бандану на голову и барышню с ногами от шеи)
Надеюсь после мотоцикла барышни сами табунами пойдут) Да у нас и Стефания есть на примете)
  #110  
Старый 10.11.2003, 14:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как фее мне положена волшебная палочка?
Юлек, спасиб. ты как всегда отзывчива и добра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger