Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2005, 23:33
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б$#@&ну с вами разве уснешь?Ну на кой на посошок заглянула в МГ..скоро 4 утра,а мне еще на сеновал(!) Марин,скажи,какой разброс цен?Меня заинтересовала последняя..хибарка.Очень надо!
  #2  
Старый 03.07.2005, 23:35
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди Нино!А ты ей своё фото(ну то)покажи:-)
  #3  
Старый 03.07.2005, 23:39
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот насчет всего остального...мы с тобой завтра погутарим..а то я уже приняла две пилюльки,боюсь скажу в полусознанке лишнего(а ты русский уже подзабывать стала пади...как бы международного скандалу не вышло;-))
Всех целую ...уползлааа..
  #4  
Старый 03.07.2005, 23:41
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Марин, идешь в МГ ни ЖЖ, смотришь комментарии к моему посту про то, не о...уела ли я. Там есть чего посмотреть, говорят :-)
Сидящим в углах просьба не беспокоиться, все под замком:-)
  #5  
Старый 04.07.2005, 09:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про море могла бы тоже под замочек :-). Тока щас заметила, что на всеобщем оборзении висит :-). Пошла свои посты тереть :-).
  #6  
Старый 04.07.2005, 12:17
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё. Одни матершинные слова лезут из меня. Нифига не получается в этом ЖЖ!! Уже зарегистрировалась, вошла, а дальше - тишина... В "друзья" захожу (штоб друзей себе приписать) - там хрень какая-то с картинками, новости и прочая лабуда, а где ж другана вписать? А где ваще пообщаться-то по человечески? У меня тоже со временем полный облом, только ткнуть и отскочить, вот так раза три ткнула и не попала :-(( пришла сюда изрыгать проклятья. Куды ж теперь резюме-то нести??? За неделю работы за полотдела образ мой изменился - МГ стала ММГ, Ж стала ПЖ (П - плоская от стула) и вообще, надо быстрее себя описывать пока ещё узнаюсь в зеркале. Памагите!!! Или я так и останусь КХВ-сткой до конца своих дней.
  #7  
Старый 04.07.2005, 12:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Нашла там рассуждения СС (Старших сестёр) о поиске у меня целлюлита. Ха-ха-ха! - наш ответ чемберлену, вот этого у меня как грязи. А мозоли (трудовые естественно) только дополняют прекрасный облик моей Ж.. да-да, у меня трудовые мозоли ТАМ. :-) а гдеж ещё? Ну на языке не считается, это с детства. А чё, мои фотки где-то засветились? Ну надо же.. Поди с отпуска, так там я конечно ого-го (Та блондинка с пышным бюстом, ногами 110 см, попой гладкой как пэрсик и личиком на 17 - надеюсь эта фотка? моя любииимая..). А вот как на работу выйду так сразу 158 рост, грудь 80 ({XXXXS), ноги так же, Ж - ой ну это вообще лучше замять. Эх..
  #8  
Старый 04.07.2005, 15:04
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) прям засыпала комплиментами! :-) сынулю зову Данька, малыш, сын и мой сладкий :-). Она у меня действительно сладкий мальчик. Правда в эти дни хулиганит жутко, мамку бьет больно. Зубы лезут верхние молярные... мучается парень очень.
  #9  
Старый 04.07.2005, 15:07
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Красиво, да? Там один домик есть какого-то нефтяного магната из России... Он летает туда на частном самолете отдыхать из Москвы... Вернее летал, есть предположение, что он его продал уже. Хозяин "нашей дачи" встретил его в местном магазине, ну и поверли разговор... Вот так. Я его не видела. Фотка дома с метелкой впереди, как пропеллер :-)
  #10  
Старый 04.07.2005, 15:10
мд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))))))(


Дефки, у меня не грузится ниче!!!!!!!!!!! Заведите новы топ! У меня работа!!!!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger