Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 05.07.2007, 16:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

в плане тренировки так и надо. Рекомедуют после тренировки есть в течение 2 часов обязательно. Т.е. не есть нельзя, а тот факт что вы кушаете и то что вы кушаете (мясо с овошами) самое то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #322  
Старый 05.07.2007, 19:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично по крайней мере что написали. Глазки , все с этого начинают. Самое главное что желание появилось. Теперь надо составить план действий и работать. А результатов мы все ждем и они обязательно будут!
  #323  
Старый 06.07.2007, 04:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну его, вес...Коли не судьба :-)

Я кучу преимуществ вижу в беге! Дыхалка развивается, сердце тренируется, тонус мышц, конечно...Воздухом легкие наполняются быстрее, чем при ходьбе за тот же срок. И я очень хочу, чтобы меня хватило на дольше, не забросить бы.

Виталия. 2 раза в неделю не мало ли? в смысле тренированности? Я стараюсь раза 4 в неделю обзательно, но хотела бы ввести бег в привычку. Безостановочно 30 минут я могу пробежать только утром, в выходной. Вечером - или 25 без остановки, или 40 с пешочком метров 50...

Да, и мне бегается лучше после ужина, спустя 2 часа. А когда сразу после работы - кляча-клячей.
  #324  
Старый 06.07.2007, 04:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечу по пунктам

Скажу сразу, основываюсь на собственном опыте, и могу быть не права.

Мои параметры 173см и 66 вес. И тоже не бывает меньше 65 (дикими усилиями). Сколько Вам лет, Глазки? Подозреваю, проблема "замороженного веса" - у женщин старше 30. Мне - 40, я на чудо не надеюсь :-) Стало быть, пусть красивыми будут объемы, и забудем о весе ;-)

Луковый суп и припарки разные - не мое, и здесь все попроще, но регулярно "худеют" или просто живут. Без лукавых диет и хирургического вмешательства: правильное питание + физическая активность посильная. Ни одна из нас сейчас не скажет, что чего-то ВООБЩЕ не ест. Мы и шоколад, и фрукты едим. Но всему надо знать меру. Плюшки, наверное, лишнее. Но я могу съесть, а потом больше хлеба весь день не есть и хорошо позаниматься. Так вес не растет.

Фрукты - витамины. Но сахара в них поболее, чем в овощах, верно. Я сейчас беру на работу пакетик овощей (сладкая перчина. редисок пару, огурец, помидорки мелкие) и пакетик фруктов (один банан и яблоко, или пару абрикосов и гроздочку винограда). Мне овощи еще и вкуснее фруктов кажутся. Вот, разбавьте свои фрукты овощными витаминами.

Не голодайте. Проверено, что чувство голода усугубляет стрессы, уменьшает работоспособность, физкультуриться сил нет, и вес стоит. Ешьте малыми порциями, но часто. Живот не растянут, но не урчит :-)

Лето на дворе. Пейте воду минеральную. Кофе, 2 чашки в день с минимумом сахара. А зачем и кофе. и чай, и не по разу. Есть вода, и она самая вкусная. Я, например, года три не пью соков (иногда томатный), компотов. И никогда не любила колы или другого лимонада (в начальной школе если только). Вы что пьете?

Да, молоко вот полюбила летом, с хлопьями. Вкусно, полезно и в меру калорийно. Стакана 2 за день выходит. Как Ваш желудок переносит просто молоко?

У Вас грудь есть, а у меня - воспоминания. Потому слежу за торсом, чтоб пузико не выперлось дальше "лифчика" :-) А у Вас, должно быть, и не заметен животик (если есть)?

Плакаться не надо. Надо настроиться и жить здоровой жизнью :-)
  #325  
Старый 06.07.2007, 04:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то! То ж эфект и мышцам. и коже! :-)

Где и как часто занимаетесь? Какие упражнения, интересно? У меня мало опыта в этом (на кубе случалось). Помню, устаешь конкретно!
  #326  
Старый 06.07.2007, 05:20
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за информацию. Потому что мое чувство ритма говорит что надо поесть, а то что называют мозгами говорят "будешь есть не похудеешь"...так что ответ мозгам готов .
  #327  
Старый 06.07.2007, 05:31
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я стараюсь перед бегом не есть, потому что мне потом не бежиться. Вообще чтобы хорошо позаниматься мне лучше не есть за три-четыре часа до занятия. Ну за час я могу попить или йогурт. Если правило нарушаю (нарушаю иногда) то сразу занятие тяжелее дается и усталости больше и радости (мышечной) меньше. Но после занятия я ем. Бегать чаще не получается, по разным причинам.
  #328  
Старый 06.07.2007, 07:01
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

очень надеюсь, что будут результаты. с вашей помощью! А то я уже отчаялась. Когда была молодая, не поем пару раз и уже худею (нет. я понимаю, что это не ТО похудение, но все ж было хоть что-то). А сейчас бьюсь головой об стену будто бы..и стою-топчусь на месте
  #329  
Старый 06.07.2007, 07:16
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

ривет спасибо за ответ.
тоже по пунктам отвечу!

>>>>Сколько Вам лет, Глазки? Подозреваю, проблема "замороженного веса" - у женщин старше 30. Мне - 40, я на чудо не надеюсь Стало быть, пусть красивыми будут объемы, и забудем о весе<<<<

мне скоро 30 будет.
В общем про вес я никогда не парилась, если честно. У меня, наверное, и кость тяжелая...В общем я никогда не весила МАЛО. Мне важно, чтобы объемы и форма были красивыми, чтобы размер был..не 48

>>>>Ни одна из нас сейчас не скажет, что чего-то ВООБЩЕ не ест. Мы и шоколад, и фрукты едим. Но всему надо знать меру. Плюшки, наверное, лишнее. Но я могу съесть, а потом больше хлеба весь день не есть и хорошо позаниматься. Так вес не растет. <<<<<

я думаю, что есть ВСЕ можно, когда уже достигнешь желаемого веса. А пока ты в процессе похудания, то лучше ограничивать все же некоторые продукты. Как считаете?
Ну вот если я буду есть ВСЕ...но мизерными порциями, без фанатизма..я не буду толстеть. Вес будет держаться. ЧТо, в общем-то, в данный момент и происходит. Я стою на одном месте.
А мне ж хочется вес снизить ну хоть на пяток кг


>>>>Не голодайте. Проверено, что чувство голода усугубляет стрессы, уменьшает работоспособность, физкультуриться сил нет, и вес стоит. Ешьте малыми порциями, но часто. Живот не растянут, но не урчит <<<<<

я давно уже почти не голодаю. Редко когда получается поголодать и то не по своей воле.
А раньше частенько практиковала, удачно..
а сейчас не могу голодать. Сразу становлюсь злая как мегера, я в общем-то и так по жизни не сильно добрая а когда голодаю, так готова всех порвать, как тузик грелку


>>> Лето на дворе. Пейте воду минеральную. Кофе, 2 чашки в день с минимумом сахара. А зачем и кофе. и чай, и не по разу. Есть вода, и она самая вкусная. Я, например, года три не пью соков (иногда томатный), компотов. И никогда не любила колы или другого лимонада (в начальной школе если только). Вы что пьете? <<<<

Обычно пью просто воду из кулера.
С утра обычно чашку чая с фруктозой и лимоном или медом и лимоном.
А в течении дня вода-вода-вода. Ну кефир. Хотя это за питье и не считается, это еда вроде как.
Соки-редко. Ну очень редко. Компоты не пью.
Кофе тоже редко. Не люблю я его, иногда получается выпить где-нить в кафешке какой-нить вкусный. И то, если действительно пить НАСТОЯЩИЙ кофе, то потом мне что-то плохо становится. В Глазах мушки, рябит, голова кружится, слабость. Предполагаю, что кофе из-за давления мне нельзя. Поэтому пью редко.
Чай без сахара могу пить только зеленый. Заставляю себя его пить, т.к. полезно очень и модно а на самом деле мне он безразличен


>>> Да, молоко вот полюбила летом, с хлопьями. Вкусно, полезно и в меру калорийно. Стакана 2 за день выходит. Как Ваш желудок переносит просто молоко? <<<

Просто молоко отлично переносит! Пью тоже редко, кстати. Но иногда очень хочется. Делаю мюсли, хлопья или просто молоко чистое пью. Люблю каши на молоке хотя понимаю, что полезнее они на воде.
ВОт овсянку люблю, рис, гречку, манкууу..(вредно, калорийно, знаю )

>>>У Вас грудь есть, а у меня - воспоминания. Потому слежу за торсом, чтоб пузико не выперлось дальше "лифчика" А у Вас, должно быть, и не заметен животик (если есть)? <<<

да, вот что-что..а грудь у меня есть..ДАже не знаю смеяться или плакать по этому поводу
я бы хотела чуток поменьше, покомпактнее, поупруг..поупруж...как так сказать..чтоб упругая была во!
А так у меня объем груди 95, 75Д! иногда Д маловато, тогда беру Е..;-) ;-)

животик у меня есть, увы, увы. Мало того, что он весь в растяжках от лобка и до пупка спасибо беременности, так еще и нижняя часть очень слабая, висит. В общем..тут тоже работать и работать.
Конечно, если я встану ровно, плечи расправлю, не буду сутулиться, и выпячивать живот вперед, то он более-менее нормальный...
Но нижняя часть подкачала
а если буду сидеть...то...сто двадцать пять складок - и все мои.
  #330  
Старый 06.07.2007, 08:56
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Так все, лавочку прикрыли, две недели на отдыхе была, два раза в день водные и два - наземные занятия.
<br>Мне очень понравились элементы хореографии в воде (батманы всякие и плийе) и прыжки лягушкой - вот это, блин, супер просто: на разведенных ногах подпрыгиваешь и пятками друг по друг ударяешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger