Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2004, 16:24
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут уже многим обещала написать какие-именно лекарства требуются, поэтому решила вынести это отдельным топиком.

Речь идет о Доме ребенка в пос. Ермолино Калужской области, примерно 100 км. от Москвы. Там сейчас порядка 30 детей. Для пущей острастки список с диагнозами могу прислать :-((. Там совершенно замечательный глав. врач. Людмила Ивановна. Замечательность ее состоит в том, что она детей вытягивает, а не просто передерживает. Я там таких историй наслушалась! Конкретно каждый второй ребенок им там жизнью обязан.
Тетенька очень продвинутая, в курсе всех новинок. Отсюда и запрос. Им очень нужны

иммуномодулятьры т.е
- лейкинферон для инъекций
- интерферон для инъекций, доза 0,1 млн. или 0,5 Для одного ребенка надо упаковку по 10 шт.

и того и другого. На данный момент у меня есть 4 упаковки лейкинферона, но их надо давать в
комбинации. Соответственно, хорошо бы, чтобы количество совпадало. И, конечно, чем больше,
тем лучше.

Вся это радость покупается только в институте Гамалея по адресу ул. Гамалея д. 18 190-58-05

Еще очень нужен церебрализин для инъекций. Опять же, чем больше, тем лучше. Это дорогой препарат, но он очень нужен детям для стимуляции мозговой деятельности.

Также не помешают поливитамины, памперсы, ср-ва гигиены и, вообще, все. :-))

Я надеюсь то, что многие меня здесь хорошо знают, будет фактом гарантии, что все это попадет в нужные руки.

Лучше сразу на мыло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.06.2004, 19:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию церебрализин

дают без рецепта? мне не продали в прошолм году, пришлось тащиться за рецептом к невропатологу.
  #3  
Старый 03.06.2004, 13:18
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По рецепту. Но вот благодаря Ире(Ира, спасибо еще раз огромное) с этого форума, 4 упаковки уже переданы туда. Насколько я понимаю, Ириному сыну этот препарата перестали прописывать, а у них был куплен заранее. Вдруг еще у кого-то есть.
  #4  
Старый 03.06.2004, 19:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мыло-то какое? Назарегистрированным юзерам не покзывают :-). Я к сож. рецептами не обладаю, но всё остальное могу купить, или деньги передать (думаю в Калуге это не дороже чем в Москве).
  #5  
Старый 03.06.2004, 22:51
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cloud9m@mail.ru


Покупать приходиться все же в Москве, в Калуге с этими препаратами туго.
  #6  
Старый 03.06.2004, 23:44
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы хотела помочь материально (очень немного, у нас сейчас трудности с этим). Возможно ли как-то переправить деньги из Канады, но чтоб они точно пошли по назначению?
  #7  
Старый 04.06.2004, 07:51
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня точно есть, но вот не уверена в сроке годности.

Буду летом в Москве- позвоню. Если не трудно, сбросьте на мыло ваш контактный телефон, я в Москве не всегда успеваю наладить Интернет.
  #8  
Старый 04.06.2004, 09:48
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала. Спасибо .
  #9  
Старый 04.06.2004, 10:42
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, это сложный вопрос.

Если послать деньги прямо туда, то тут никто из нас не может ручаться что они дойдут по назначению. Потому что непонятка как и какие именно руки они попадут.

Можно перечислить деньги на счет "Детей Марии", с пометками соответствующими(кому и для чего): http://mariaschildren.ru/index.phtml?did=8_63

Если тебе важно знать человека, которому ты доверишь свои деньги, то можешь либо переслать/передать их кому-то в Москве, чтобы этот человек купил лекарства.

Спасибо большое за то что ты отозвалась!
  #10  
Старый 04.06.2004, 12:39
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, Я Тебе в ЖЖ коммент написала, но Ты там давно не появляла

появлялась...
Я тут мешок вещей собрала... как бы передать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger