Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 11:27
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем-поздравляем!!! У меня моя кроха тоже улыбается ,только пока не могу понять: осознанно это, или же непроизвольное сокращение мыщц. Но когда люлюкаешь с ней ,она растягивает свой беззубый ротик. Когда я первый раз увидела эту "улыбку" ,чуть не прослезилась от радости, побежала за камерой, чтобы заснять, так эта хитрюша больше не улыбалась, как я ее не упрашивала.
  #2  
Старый 16.06.2004, 14:40
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мои девченки тут наверное самые старшие, мы родились 10 марта, опраздновали уже 3 меясца....мои уже не только лыбятся, уже агукают вовсю, когда утром подхожу к кроватке и говорю им "Доброе утро" - они мне улыбаются в ответ)))
  #3  
Старый 16.06.2004, 17:11
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего-ничего мы тоже так скоро сможем. а пока мамка тихо позавидуеит такой общительности. :-)
  #4  
Старый 16.06.2004, 15:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А нам сегодня приходили кровь брать перед

АКДС. Сашка уже третий час спит после этого. Два часа на улице и сейчас на балконе досыпает. Медсестра так и обещала - что будет долго спать после экзекуции. А перед этим еще писалf в мочеприемник. Все точно сделала, ни капли мимо не попало. Очень ответственно отнеслась)

А в пятницу АКДС, полиомиелит и гепатит.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #5  
Старый 17.06.2004, 11:05
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня рано с утра ходили ко врачу. Так вот рост у нас 54 см,а весим мы 4360г. Так что поправились мы на 1 кг и подросли на 1 см. А еще у нас значительно подросла голова,пара чепчиков уже не налезает. нас похвалили как мы хорошо держим голову,наверное, это благодаря занятиям плаванием. А еще нас отправили к ортопеду, сказали что унас плоско-вальдусное чего-то там стоп. вообщем надо делать массаж. Так что сейчас бум его искать. Если вдруг у кого-то есть хороший знакомый массажист в Москве пишите.
  #6  
Старый 17.06.2004, 15:23
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте переползать в новый топ.
  #7  
Старый 18.06.2004, 07:53
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения за мою неосведомленность, я в этом деле еще новичок. А что такой "новый топ"? Я бы переползла бы туда:-)
  #8  
Старый 18.06.2004, 09:10
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это новая открытая тема о весенних детках. А то эта еле-еле загружается.
  #9  
Старый 18.06.2004, 07:53
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения за мою неосведомленность, я в этом деле еще новичок. А что такой "новый топ"? Я бы переползла бы туда:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger