Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2004, 22:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть у меня знакомая (мамина подруга)

которая родила двоих малышей - первого в 37, второго - в 39. Родила очень легко, насколько я знаю, ни у нее, ни у детей (ттт) проблем нет. Вот разве что вес после второй беременности сбрасывала очень долго. ИМХО, проблема скорее в голове. Она, кстати, не рожала именно потому, что не сложилось- ну не встретился тот, от кого стоило бы рожать. Встретился, когда ей было 35.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.11.2004, 22:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у него может быть давно бесплодие, а вы лапороскопию делать думаете! ерунда какая-то. вы бы уж решили как-то, чего хотите, мужика своего, детей, или проблем на свою голову.
  #23  
Старый 14.11.2004, 04:32
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стерилизация для мужчин? Очень доступное средство контрацепции...
  #24  
Старый 14.11.2004, 09:46
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только ;-) ... В современной медицине на территории эСэНГовии те же заморочки остались ... Прилетела я с трёхмесячным сыном (рожала в США) к родителям в гости , вызвали участкового педиатра (на учёт встать , да и мало ли , что в жизни потребуется) . Мне задают вопросы : " А такой диагноз Вам ставили во время беременности?" - "Нет",- говорю . "А такие-то проблемы были во время родов" - "Нет",- отвечаю . "А какие осложнения были ПОСЛЕ родов" - "Никаких" . "Не может быть : Вы же - СТАРОРОДЯЩАЯ" ... Врач долго не могла понять , почему я хохотала - а я на курсах подготовки к родам в группе "будущих" мамочек оказалась чуть ли не самой молодой ;-) .
  #25  
Старый 14.11.2004, 09:58
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была такая мысль. Но вопрос как предохраняется? Вместе мы не живем и таблетки отпадают, а стерилизацию он, я уверена, не мог сделать, т.к. как огня боится врачей и всего что сними связано (даже самых дорогих и высококлассных).
  #26  
Старый 14.11.2004, 10:00
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у него сын есть (правда взрослый), и вообще он в очень хорошей физической форме, на свой возраст не тянет. Не знаю...
  #27  
Старый 14.11.2004, 14:02
Stasya33 Stasya33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 2
Stasya33
По умолчанию расставляйте приоритеты!

Да, интересная ситуация - Поверьте - как только Вы полюбите СЕБЯ! - у вас все встанет на свои места и жизнь станет раем! не слушайте ничьи советы - слушайте свое сердце! У меня много подруг которым 35 и им не нужно детей, и много семей в которых по 4 ребенка и каждый счастлив по-своему! Будьте счастливы!

Последний раз редактировалось Stasya33; 10.03.2008 в 17:47.
  #28  
Старый 14.11.2004, 16:48
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, чепуха. Не чепуха только, что в Азии, в Африке, где принято сноачала рожать потом делать карьеру, никаких проблем с бесплодием, плодятся, как кролики. А в Европпе и Америки проблемы бесплодия выходят чуть ли не на первое место. Зато медицина замечательная. Какая еще статистика нужна?
  #29  
Старый 14.11.2004, 17:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, имеется ввиду рожающие в первый раз.
  #30  
Старый 14.11.2004, 17:10
Стася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Стася! Родила бы одна, меня это не пугает. Но где он, потенциальный отец? Как его найти? Была бы хоть симпатия к кому-либо. Знаю истории, когда женщины ради этого едут отдыхать в санатории или куда там еще и там от случайного знакомого... Но меня такой вариант пугает. Совсем не зная человека, его наследственности. А потом не с первого раза-то получается, наверное. Нужен какой-то срок. Пошла бы на эко (внимательно читаю этот раздел), но где гарантия, что опять же получится с первого раза, а ведь это немалые финансы и опять же гормональная нагрузка какая. Хотя может быть только это для меня и выход.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger