Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2003, 15:06
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все это понятно, но в следующий раз трижды подумаешь, прежде чем кому-то что-то относить. Вроде как хочешь жизнь человеку облегчить, а тут... Тем более, что и вознаграждения мы с него не требовали. На самом деле вопрос не совсем логичный - даже если бы мы и взяли деньги, что он думает - он спросит "не было ли там еще чего", а ему в ответ - "да было, но мы все себе решили оставить" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2003, 17:37
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Я нашла в театре пластиковую карточку. По имени поняла, что хозяйка - иностранная студентка, поняла что учится в Мориса Тореза, позвонила в деканат иностранных студентов, сказали, что есть такая, и потом я несколько раз просила, чтобы ей передали, что хочу вернуть карточку. Говорили спасибо, но девочка не объявлялась. Я решила, что на эту карточку перечисляют стипендию и других денег, наверное, у нее нет. В конце концов, все-таки встретились с ней. Получила презент - вишню в шоколаде. Потратила много времени, но не жалею.
  #23  
Старый 17.09.2003, 23:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вы Пинкертон!:) А как вы по карточке догадались,

что она иностранная студентка и таким образом учится в инязе?:-)
  #24  
Старый 18.09.2003, 07:19
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Я уже не помню, как эта карточка выглядела, но имя было корейское, я, правда боялась, что она может быть отечественная кореянка, тогда все было бы труднее, т.к. факультет может быть любой, я насчет вуза - там, кажется была аббревиатура, которую я расценила, как название вуза. Ну, если бы было МГУ или УДН я бы поняла сразу, а так пришлось подумать. У меня просто очень (для меня) мерзкий характер. Мне всех жалко. Я представила, что девочка находится в чужой стране, денег лишних нет, и те на этой карточке. Поэтому старалась ее найти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger