Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2005, 14:21
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши "приемные" справились. Даже научили старшего завязывать шнурки за 4 дня, что у меня не вышло за несколько лет:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.05.2005, 16:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, про близких, но то, что родители должны быть знакомы с "приемными"-это я точно знаю, сама читала на сайте и по радио была реклама, когда они набирали пары. Я б тоже своих отдала, но они уже постарше
  #13  
Старый 30.05.2005, 16:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не, я выше написала
  #14  
Старый 30.05.2005, 16:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже была мысль поучаствовать, но так и не собрались. Если честно-думаю, проект все-таки не очень удачный. ИМХО, все происходящее интересно, в первую очередь участникам, а для зрителей зрелище достаточно тягомотное А скажите, вы когда отдыхали в пансионате, у вас какая-то связь была с детьми? И еще-отношения с друзьями как-то изменились после передачи? просто мне показалось, что "приемная мама" не очень лестные вещи говорила о ваем способе воспитания
  #15  
Старый 30.05.2005, 16:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тут мне кажется есть разница "отдала бы" и "отдала"
  #16  
Старый 30.05.2005, 17:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас смущает именно "отдать" или "отдать в передачу? Вы не понимаете родителей, соглашающихся участвовать в проекте потому что они оставили своих детей на время с посторониими (пусть и не чужими, но посторонними) людьми? Или не понимаете, что заставляет людей участвовать в любого рода публичных мероприятиях
  #17  
Старый 30.05.2005, 19:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, отдать в телевизор. Ну вот жалко мне годовасиков мамки нет, граждане неуклюжие памперсы меняют, вся страна видит, чем покакал и что выпендрежная молодуха об этом думает (я смотрела неделю назад с приемной мамой дочкой дипломата - "ты только не подумай, что я тебя обвиняю, с каждым бывает", т.е. какая-то кривляка за счет малыша пиарится), телевизионные деятели искусств везде с освещением... Не то что-то. То есть в этом разрезе слова "отдохнуть и побыть вдвоем" какой-то другой смысл приобретают. Ну может не получается объяснить.
  #18  
Старый 31.05.2005, 10:48
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажите, чужим тоже интересно: нас в метро узнают, просят сфотографироваться, высказывают свое отношение (отрицательных отзывов не было), значит люди смотрят с интересом.
Когда мы уезжали, приемным запрещено было нам звонить и советоваться, но им были оставлены письменные инструкции о том, чего НЕЛЬЗЯ. Дети могли нам звонить, как только захотят (ни разу не позвонили, редиски!), привозили кассету с записью происходящего, которую мы и комментировали. Была связь с редактором передачи, которая находилась у нас в доме. Съемки прекращаются, как только дети запросятся к маме. Наши не запросились...
Про отношения с приемными я написала на форуме нтв, повторю покороче. Отношения вышли на иной кач. уровень. Мы стали больше общаться, ОНИ НАС ГОРАААЗДО ЛУЧШЕ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮТ, не критикуют, детей обожают. Дети их очень любят. Хотя была мысль, что мы все пересобачимся, а вышло наоборот. И не вижу ничего страшного в том. что детей показали по телеку. Мальчишки довольны и горды собой. А я ими.
  #19  
Старый 01.06.2005, 14:50
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами совершенно солидарна, насчет "телевизора", я по характеру совершенно непубличный человек и никогда бы не смогла участвовать ни в каких телепроектах. но се люди разные, кого-то это может заинтересовать. Я читала отзывы об этой передаче в стиле: "Какая безнравственность! Отдать собственного ребенка ЧУЖИМ людям". Как будто эти мамочки находятся со своими детьми по 24 часа в сутки до 18 лет.
  #20  
Старый 01.06.2005, 21:41
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cкоро на тнт выйдет подобная передача

мы хотели принять участие,написали письмо,нам отвептили положительно и озвучили условия реалити шоу."реалити шоу для женщин" смысл в том,что берут 2 семьи,при этом не знакомые между собой, и мамы меняются семьями, на 10 дней, 5 дней мамы в чужой семье живут по правилам той семьи в которую они попали, а ещё 5 дней уже так как они считают нужным, ведут так же хозяйство и т.п. и т.д. за 10 дней - 1000у.е.
( отказались т.к. я не могу представить что с моим 1г.5м. малышом будет чужая тетя, а так попробовала бы)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger