Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2006, 22:16
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой иск подал,чтобы дочь жила у него.И мстят бывшим женам так многие.Он работает с теперь с утра до глубокой ночи.Бабушек нет.На няню его денег не хватит.С кем же была бы моя дочь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.02.2006, 22:25
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна -
  #23  
Старый 23.02.2006, 09:25
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

По порядку:там,у другой,ничего не вышло,по многим причинам,и потому,что ему ничего не надо было и свой вольный образ жизни он не изменил,а она,видимо,как многие женщины,полагала,что вот прям ща его изменит и он засядет рядом навеки,а она,со своей стороны,не сильно напрягалась создавать ему тот дом,к которому он привык и который был с ним у нас когда-то,вобщем-то всё это было прогнозируемо сразу,потому и выгнала,что своими глазами увидеть-гораздо действеннее,нежели я б ему сто раз объясняла,а он бы вечно туда-сюда ездил и ныл мне потом((.Собссно к деушке той я претензий сразу не имела,ну хотела ты-получи,тока не подавись)),а зла была очень именно на него,за то,что слишком уж мало ценил то,что имел и практически не думал о людях,с которыми живёт,поэтому дальнейшее совместное проживание и было мною закончено.Теперь про подарки:со времени нашего с ним расставания произошло очень много вещей,над которыми кто угодно бы задумался,всякий раз как он,встав в позу обиженного(!)говорил мне какие-нить гадости,попадал в аварии на машине,хотя 17 лет за рулем и сроду с ним этого не было,самая крупная с джипом всмятку и его попаданием в больницу случилась сразу после того,как он заявил,что алиментов платить не будет ни за что.Полежав в больнице и подумав,вышел почти другим человеком,сначала стал приезжать к дочке,потом стал пытаться наладить отношения со мной,теперь и вовсе помогает во всех мелочах,чуть не по первому вздоху несется-сама удивляюсь.Его мама мне рассказала,что ей он подобное перерождение объяснил тем,что "всё познаётся в сравнении" и тем,что задумался о том,как он будет смотреть в глаза дочери(которая,кстати,его полная копия внешне и включая характер осла упрямого)с которой не мог бы не встречаться дальше.Кстати,аварии с ним больше не случаются:-):-):-).Божий промысел,не иначе...
  #24  
Старый 24.02.2006, 18:08
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию здорово! спасибо..у нашего бм тоже перепады

но вроде 1-2 раза в месяц на выходные забирает, и то хорошо..
  #25  
Старый 25.02.2006, 09:10
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да входят они в ум почти все,рано или поздно...если бывшая,конечно,не обороняет ребенка от отца с упорством паровоза,есть у меня одна такая-соседка по лестничной клетке,там отец и хотел бы встречаться с сыном и попытки предпринимает,но мадам до того тупа,что додумалась милицию вызвать,когда отец с подарками приехал(парня знаю лет 10 уже-не пьёт,не псих,зарабатывает хорошо,а вот бывшая его это что-то с чем-то:-(),милиция ей и объяснила кто на что имеет право,если нет решения суда об обратном.Так что раз забирает,да ещё на выходные,то уже все весьма неплохо.
  #26  
Старый 07.03.2006, 14:20
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо ответившим! Читала, анализировала все сказанное, опять же думала. Нет, сейчас мое решение может быть только жестким. И я не уверена в психической уравновешенности отца. Скорее, уверена в обратном, слишком многое о том говорит. Насчет каких-то дальнейших свиданий с отцом - время покажет, да я и сама посмотрю. Пусть папашка подрастет пока, поумнеет. Чтоб не швырялся ребенком как игрушкой, а подошел к общению продуманно и спокойно. Толку от него СЕЙЧАС все равно никакого нет.
  #27  
Старый 07.03.2006, 14:45
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну конечно!Вам о том и писали-дайте идти событиям своим чередом,это вопрос времени,и, совершенно справедливо вы заметили,что папашка должен подрасти.А со временем у вас будет такой богатый выбор путей поведения с ним и его с ребёнком,что только успевайте сортировать приемлемые))))).
  #28  
Старый 08.03.2006, 13:24
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ихмо, дети страдают при разводе только если им внушат, что это ужасно. А, если расскажут, что так даже лучше, что с папой больше не будет скандалов и только подарки и зоопарки, то они особенно напрягаться не будут. Ихмо, вы тоже особенно не любите дочку если не хотите ей говорить то, что вам посоветовал психолог. Ее то зачем наказывать? Она вас не бросала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger