Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.10.2003, 05:51
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как что делать? Романы писать

с мифологической подтекстом и на небо любоваться)
Горы есть все-таки, что уже классно.
Машину я собираюсь водить, буду водить свою собственную, когда устроюсь на достойную работу и смогу закончить курсы и платить за свою страховку. Водила с мужем около года, он недоволен, у него сразу гастрит обостряется от моего вождения)Сейчас с двумя работами и учебой времени на школу вождения нет.
До административного центра - 15 минут.
До нашего теперешнего жилья - 30 минут.

Соседи рядом есть. На одном участке, это называется subdivision, около 40 домов, у всех - большие участки. Поселок можно пешком обойти за 30 минут в один конец. Рядом с нами (через дорогу) - 3 соседей - милейшие люди, много детей, ровесники наших.

Обставлять дом будем сами - на дизайнера денег нет, у нас у самих со вкусом все в порядке - у Аркаши руки из правильного места растут, я шью и вообще тоже можно сказать доморощенный дизайнер. Вообще мы за минимализм.

Опыта выращивания растений нет, мы вызовем маму нам все посадить, а если что разобьем сад камней с фонтаном.

переехать хотим в конце июня, чтобы у детей школа закончилась и можно было бы огородом заняться, я планирую выращивать кое-какие овощи и цветы.

Если есть еще вопросы пиши на мейл - tania@creatica.org
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 27.10.2003, 13:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обязательно напишу, у нас всё как у вас почти,только стадии разные :-) ,было бы очень интересно обмениваться идеями.я тоже за минимализм, кстати, но, гадина, тоже денег требует :-(вобщем спишемся!:-)
  #63  
Старый 27.10.2003, 13:42
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вопросик и комплиманты:-) Дом сказка! И в тему. муж спланировал дом, поняла, но потом вы наверно его у архитектора должны были заверить? Мы собираемся тоже строить, нам сказали, что разрабатывать надо в сотруничестве с архитектором, так как он знает госстандарты для воды, проводки и может опираясь на них сказать какие из планиов "не реальные" и без его заверения дизайна строители за работу не возьмутся. У вас так же было?
  #64  
Старый 27.10.2003, 15:07
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, муж сразу все делал в соответствии

со стандартами0

Когда его план заверяли - очень красивый в печати, он специальной программой пользовался, чтобы его сделать, еще и комплимент сделали, что такого качества планы еще не видели. Приняли без единой поправки)
  #65  
Старый 27.10.2003, 15:13
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Гордись мужем! Вот молодец! :-) (-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #66  
Старый 28.10.2003, 03:16
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Я была уверена, что это ваш топик!(+)

Когда прочитала название сразу подумала, что это вы достроили свой дом. И не ошиблась:-) (помните нашу переписку и по поводу строительства дома тоже?). Поздравляю!Здорово!
  #67  
Старый 28.10.2003, 06:25
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо(-)

  #68  
Старый 28.10.2003, 10:13
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень похож на дом моей мечты. Мужу - мое восхищение. Он наверное и сам доволен очень , да? Еще бы, постороить такой дом. Сыновей родил, дом постороил, осталось насажать деревьев на века. :-)))
Тань, а что собираетесь вокруг делать? Будут просто газоны или сад с цветником разбивать будешь?
  #69  
Старый 29.10.2003, 09:02
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Офф

Тань, я встречалась с Рассказовым (каким-то чудом застала его на кафедре ), он обещал узнать все, что надо (перезвонит позже), и очень заинтересовался твоей личностью Ты мне пришли, пожалуйста, на е-майл свои ФИО, город, университет и немного о твоей работе.

P. S. Дом и муж замечательные Будем в Канаде – зови в гости
  #70  
Старый 29.10.2003, 09:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом-супер! А на окошки так и просятся ящички для цветов
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger