Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 12.01.2005, 16:23
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представте была, плюс еще деть есть 4 года.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 12.01.2005, 16:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если вы действительно умеете готовить, то много времени процесс не отнимает. Даже с учетом соусов:-)
А с фруктовых салатиков с йогуртами рекомендую все-таки перейти хотя бы на рыбу. Глядишь, настроение улучшится и сил прибавиться:-)
  #253  
Старый 12.01.2005, 16:27
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это на работе ем. А за пожелание спасибо.

Вам тоже хорошего настроения!
  #254  
Старый 12.01.2005, 16:28
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это сайт такой . Там собираются девушки

и делятся рецептами и другими жизненными вещами.
  #255  
Старый 12.01.2005, 18:24
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<Тема моя о том, что мне удобнее жить одной. >>
А кто мешает то?Удобнее,так и живите.Это не тема дорогуша,это блажь или то,чем вам так и хочется потрясти перед здешними женщинами как красной тряпкой.А вам в голову не приходило,что вокруг вас много беды,несчастий,смертельных болезней,пожизненных увечий,брошенных детей,нужды.И никто из пострадавших этого НЕ ХОТЕЛ.
Ёптыть,ну слов нет,развели здесь сопли в сахаре.
Ну все,выссказалась,хотя долго себя сдерживала,теперь можете клевать.
  #256  
Старый 12.01.2005, 18:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это система ведения домашнего хозяйства и даже образ жизни :-)
  #257  
Старый 12.01.2005, 18:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в чем система?
  #258  
Старый 12.01.2005, 20:10
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы раньше в складчину отмечали с одноклассниками, которые

близко друг к другу родились! ТОже выход, кстати.
  #259  
Старый 12.01.2005, 22:48
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, вступаю в ваши ряды нехозяек Я абсолютно безхозяйственна - видимо, так же, как и вы. Но вы так открыто признались в этом, а я вот как-то всегда боюсь об этом говорить: мне стыдно. Считаю себя отпетой лентяйкой в смысле домашних дел. Причем, мотив у меня такой же, как и у вас: мне жаль терять на это время. Если дома одна, лучше проваляюсь весь день с книжкой, но для себя готовить не буду ни за что. Для детей - да, приходится. Но иногда и им даю полуфабрикаты. Муж меня принимает такой, какая я есть. Он вообще-то из патриархальной семьи: его мама сидит дома и бесконечно готовит - ей это доставляет удовольствие. Кстати, если бы не она, мы бы так и жили без занавесок, люстр и т.п. Убираться заставляю себя: ненавижу, когда вещи разбросаны и на полу крошки (а это неизбежно при детях). Но! У меня муж зато никогда не разбрасывает вещи и не заставляет меня готовить. Наоборот, иногда я его прошу. Правда, бывает, случается такое, что и я ему что-нибудь готовлю. Но чтобы это вменили мне в обязанность - ни за что. Я, кстати, отстаивала с ним свои права на эту тему. Я вообще считаю, что это в корне неправильный подход: ты ДОЛЖНА делать то-то и то-то только потому что по половому признаку ты относишься к женскому полу. Я так всегда и говорю мужу, если он пытается сделать из меня домашнюю хозяйку: "Запомни, я НИЧЕГО не должна!" Он называет меня феминисткой. В итоге, убираемся вместе. Если кто-то один готовит ужин - другой моет посуду. Вот это, я считаю, справедливо. Так что, Инна, ищите мужчину, который примет вас такой, какая вы есть. А хорошо бы, если бы он еще и готовить любил
  #260  
Старый 12.01.2005, 23:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а мне всегда говорили: какой у тебя беспорядок, ну ты же девочка! При том что я никогда не хотела быть девочкой, чувствовала себя мальчишкой :-) Угадайте, насколько приятно мне было такое порицание, и как быстро после него я начинала уборку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger