Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 21:49
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня уже сдвиг по фазе,наверное... вроде не с чего - а боюсь, что беременна... Рассказываю:

Есть муж, сын 2,5 года. В ноябре пришлось прервать бер-ть медикаментозно, на оч. маленьком сроке. Цикл всегда четким был, однако зачатие в ноябре произошло за 7 дней до начала месячных, хотя всегда считала безопасными эти дни :-(

А сейчас вот опять с ума схожу... хоть и нет никаких признаков, мес. будут только 3-4го февраля, но боюсь не самой бер-ти (хотим еще детей), а условий, при которых произошло начальное развитие... Месячные последние были с 3 января вечер (или даже 4го утро), числа 7го закончились, а 9го утром была близость без предохранений... Это безопасный день, или я уже схожу с ума? А с 11 января пила антибиотики 4-5 дней, рулид... достаточно сильные... вот и боюсь теперь, вплоть до кошмаров по ночам, потому как если беременность, с ума буду сходить, повлияют ли антибиотики? в таких случаях врачи часто говорят - прерывать :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2005, 22:51
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нервничайте. Если вдруг что, т.е. беременность, прерывать не придется. Антибиотики Вы пили в течении первой недели после предполагаемого зачатия, т.е. когда еще не произошла имплантация и зародыш никак не контактировал с Вашей кровеносной системой, т.е. они не могли на него повлиять. Так что не волнуйтесь, скорее всего ничего нет, но если есть, то аборт делать не надо. Удачи!
  #3  
Старый 27.01.2005, 00:32
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если так каждый месяц трястить, не легче ли поставить спираль или пить таблетки. Ну или пачку презервативов в тумбочке держать? Ну на крайняк ППА.

Я, например, при строгом цикле в 32 дня, первый раз забеременала на 18 день от начала М, второй раз - на 10. Так что все эти *безопасные* дни - они такие плавающие, тем более вы даете такой большой размах для этого и потом аборты делаете, не понимаю...
  #4  
Старый 27.01.2005, 04:24
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

На таком сроке антибиотики не страшно.
  #5  
Старый 27.01.2005, 13:40
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне спипаль нельзя - проблемы с уретрой и мочевым

бывают... а презики - есть конечно! таблетки как раз не пью потому, что неохота организьм портить, вроде как через некоторое время начнем опять размножаться, здоровье вот поправлю...
тока вот бывает так... ну вроде после окончания 2 дня - 100% безопасны? а вообще я считала после мес безопасными обычно дня 3-4, не больше... и перед следующими - дней 7, не раньше... 10 дней-многовато!
про аборты - тоже "не понимаю", а вот бывает и такое... типа медицинские показания и еще много чего...
  #6  
Старый 27.01.2005, 13:41
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! а то я всегда считала, что это самое страшное,

что может быть на раннем сроке...
  #7  
Старый 27.01.2005, 13:57
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Таня, Вы меня действительно успокоили...

Дай Бог, а то я что-то перепугалась...
  #8  
Старый 29.01.2005, 12:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга забеременела во время месячных, а я в первые два дня после месячных. Так что не такие уж и безопасные эти дни.
  #9  
Старый 30.01.2005, 12:12
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #10  
Старый 30.01.2005, 12:12
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger