Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 07:59
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересует конкретно и в общем

Знакомая занимается распространением этих самых бадов, так вот она сама в восторге от этих (прям чудодейственных по ее словам) добавок и нас заваливает этими баночками, причем бесплатно Вот третью банку подсунула ЛАЙФПАК ЮНИОР+ (Vision International people group). И всё допытывается скормила ли я ребенку предыдущие две. А я так и не скормила. Во-первых опасаюсь всего такого (а может зря?), во-вторых на банке написано детям от 4х лет, нам 3 (она уверяет что с 2х можно по полтаблетки) И вот сижу я, смотрю на эти баночки и думаю, может зря не даю? Удовольствие не из дешевых (ну для меня 22 $ за баночку витамин это слишком), а у меня валяются, ждут истечения срока хранения. Насколько я понимаю по составу там сплошь одни витамины. Может кто знает конкретно об этом БАДе? Или кто разбирается в составах посмотрите здесь http://www.vip-health.ru/junior.htm и скажите что думаете. И вообще что скажете о БАДах для детей? Чем отличаются от того же киндербиовиталя? Стоит - не стоит? Сама бы съела, рука не поднимается у ребенка отбирать Пропадут ведь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.09.2004, 09:56
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Пусть чавкат -хуже не будет (проверено:-)). Вот только я всё чудес от этих БАДов ждала -ну, профилактика простудных заболеваний и прочие радости...:-)
На практике: дети (10 лет и 3 года) год прожили каждый по своему.:-) Старший не болел вообще(!), без единой простуды и подцепленных гриппов, а вот младшая болела за милую душу (правда мы аккурат в это время в садик пошли, а сад и здоровье в нашем случае вещи почти несовместимые:-(). Короче говоря, никаких статистчески-нормальных данных дать не могу: фифти-фифти вышло!:-)
Но больше не покупаю -цена выросла, тяжеловато с такими бабонами расстаться...
  #3  
Старый 13.09.2004, 10:43
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а вы именно эти и пили или подобные? И как давали трехлетке, по половинке 2 раза в день? Я в общем-то особых чудес не жду, мне б только чтоб хуже не было и чтоб добро не пропало :-) Хоть гемоглобин поддержит на уровне и на том спасибо. Да и перед человеком неудобно, из хороших побуждений снабжает, еще обидится и перестанет задаривать )
  #4  
Старый 13.09.2004, 13:46
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Именно эти. Давала таблетку в день - не делила ничего. Что удивительно -девице они так нравились! После них никакие теперь не запихнуть, только если в жидком виде.
  #5  
Старый 13.09.2004, 15:43
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже дала

И тоже кричит давай ещё Спасибо вам за отклик.
  #6  
Старый 13.09.2004, 23:49
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Лишь бы наздоровье!:-)
  #7  
Старый 14.09.2004, 14:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала! И сама отношусь с настороженностью к таким вещам, а уж детям давать-сразу бы отказалась! Проще купить самых дешевых отечественных поливитаминов по-моему!
  #8  
Старый 14.09.2004, 16:42
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему?

я тоже настороженно отношусь, а почему сама себе объяснить не могу. Из того, что нашла в инете, что бады разные бывают, и многие поливаминные комплексные препараты тоже вполне можно отнести к бадам. И что бады нельзя отождествлять с обычными пищевыми добавками. И что конечной целью бадов-нутрицевтиков (а этот вроде сюда и относится) является улучшение пищевого статуса человека, укрепление здоровья и профилактика ряда заболеваний. Вроде все чисто?
  #9  
Старый 14.09.2004, 23:15
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я второй год даю именно Лайфпак. Вместо витаминов. Рекомендовали врачи, причем не один.
  #10  
Старый 15.09.2004, 07:54
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня лично пугают распространители этих самых БАДов( особенно VISION). Напоминают сектантов,у всех один и тот же взгляд, одинаковая речь,вплоть до тембра,разговариваешь,и прям знаешь каждое следующее слово.И самое смешное, что у всех них были какие-то страшные болячки, которые себе вылечили,причем болячки меняются в каждом случае общения с обрабатываемым. Гуляет у нас в парке одна такая мамочка.Странное впечатление производит. Какая-то БАДзомби....На фиг,на фиг...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger