Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2004, 14:03
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

ЦЫкотуха, мы тоже с таким диагнозом и наблюдаемся тоже на Пожарском ( Вы у какого врача, если не секрет)... В общем, ТТТ, нам удается пока справляться, правда, лекарство посерьезней, чем Вам назначили... Вам ЭЭГ делали? Или просто по симптомам диагноз поставили.
  #2  
Старый 15.01.2004, 14:47
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не секрет у какого мы врача были, только я ее фамилию забыла, посмотрю дома в карте, завтра напишу. Помню, что 22 кабинет, как поднимешься по лестнице на третий этаж, прямо в него упираешься. ЭЭГ нам не делали в Семашко, это была одна из причин, по которой я решила проверить ребенка в специализированной поликлинике, и не делали в Пожарском. Врач стучала по ребенку резиновым молотком, заставляла его пальцами за нос хвататься, проводила какие-то аналогичные мероприятия, изучила мед. карту, которую я прихватила из районной детской поликлиники. Очень хочется надеяться, что в дополнительном обследовании действительно нет необходимости.
  #3  
Старый 15.01.2004, 19:10
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

Ага, похоже я понимаю о ком речь - Крыницкая Т.С. Нет, мы не у нее лечимся... Но нам и ЭЭГ сразу назначили, и лекарства посерьезнее, что он первое время дома, как зомби ходил... Но, в принципе,в се врачи там опытные, поэтому, думаю, им можно доверять :O)
  #4  
Старый 16.01.2004, 10:24
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, посмотрела - Крыницкая Татьяна Сергеевна. На первый взгляд очень приятный внимательный человек. Будем надеяться, что и специалист такой же. Кстати, пьем назначенные препараты уже пять дней, особых улучшений я не замечаю. Понаблюдаю еще недельку и буду думать о дополнительно назначенных препаратах. Очень не хочется.
  #5  
Старый 15.01.2004, 12:46
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы скопируйте этот пост в раздел "Наши дошколята". Там мамы детишек такого же возраста, может что-то посоветуют.
  #6  
Старый 15.01.2004, 14:48
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как топик переносится или копируется в другой раздел?
  #7  
Старый 15.01.2004, 21:35
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скопируйте текст. Потом нажмите сверху кнопку начать новую тему и начините тему заново-все как Вы делали в первый раз, но в разделе "Наши Дошколята".
  #8  
Старый 16.01.2004, 10:25
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, сделано.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger