Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2005, 10:01
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жилье в Москве на 3е суток

Девочки, помогите информацией! Знаю, что есть здесь и выпускники МФТИ и наверное просто москвичи или жители Долгопрудного. Бредит моя доча МФТИ, ни о чем другом и слышать не хочет, сами мы из Киева, никаких ни друзей ни родственников в Москве, а тем более в Долгопрудном нет, 26 марта в МФТИ олимпиада, которая проводится в Долгопрудном, 3 дня , но жилье не предоставляют. Подскажите, плз., можно ли устроиться папе с дочкой на эти 3 дня в Долгопрудном или в общежитии или в гостиннице недорогой, реально ли это, в крайнем случае можно ли устроиться в Москве, сколько стоит самое-самое недорогое жилье (гостинница) в сутки, финансово я не очень-то могу деньгами расшвыриваться, тем более, что впереди выпускной..., что делать ума не приложу, подскажите...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.03.2005, 11:48
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию могу вот ссылкой помочь, посмотрите, я сама стала

искать гостиницу, и стало интересно, раньше этот сайт знала, а забыла о нем:-) Насколько я знаю, в самом Долгопрудном гостиниц нет, ну по-крайней мере в 2002 не было. ПОищите по указанной ссылке что-нить в москве, вам север нужен Москвы, тьак как Долгоп (так его жители сами называют) к северу от москвы. Кстати на сайте есть и расположение гостиниц и информация общая по ним. Удачи, надеюсь, получится. И дочери удачи в олимпиаде:-):-)Молодцы!

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #3  
Старый 10.03.2005, 11:49
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ой, ссылку то я не дала:-) вот. ловите:

http://www.komandirovka.ru/tema/Hotels/moscow/moscow.html

Если не загрузится, зайдите на главную www.komandirovka.ru, там сообразите.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #4  
Старый 10.03.2005, 12:37
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде и в Киеве эта же олимпиада будет проводиться, с http://www.abitu.ru/instolimp/fisabitur.html : Киев - олимпиада будет проходить в здании Медицинского института, пр-т Победы, 34, 8-(044)-424-30-25. Алиса Петровна, Антонина Александровна

может я что-то не понимаю... конечно на Долгопе еще и день открытых дверей (ничего там особо примечательно не будет), да и в другие московские ВУЗы можно съездить посмотреть.
Добавлю, что до института можно доехать от метро Тимирязевская на электричке, от м. Речной вокзал или м. Алтуфьевская на маршрутках, т.е. гостиницу имеет смысл искать у серой или зеленой ветки.
  #5  
Старый 10.03.2005, 13:04
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, спасибо огромное, для меня сейчас любая информация важна, я в Москве, стыдно сказать, сама ни разу не была, понятия не имею где Север где юг, а уж где Долгопрудный и подавно, не хочу что бы она шла на квартиру (у нас в Киеве на вокзале сдают посуточно, но можна наткнуться на притон какой нибудь :-(), лучше конечно гостиница, так что сейчас посмотрю по ссылочке.
  #6  
Старый 10.03.2005, 13:15
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в Киеве будет тоже, но результаты Киевской засчитываються для поступления только в киевском филиале МФТИ, а доча моя очень амбициозный товарищ, ей все только по максимуму нужно, после поездки в Питер начала считать Киев большей деревней, Питер ее очаровал и поразил, ну вы же понимаете - нет пропрока в своем Отечестве, хотя Питер конечно он такой, северная пальмира, что говорить...У нас есть шансы поступить и в Киевский политех и в универ наш, но это все она считает провинцией, ну не говорит так, конечно, но я чувствую, что очень хочет и самостоятельной жизни попробовать, без родителей и крутой быть пусть даже в собственных глазах. Я очень волнуюсь и переживаю, но она у нас такая, что как упреться то хоть кричи - все равно сделает по-своему, а в сущности очень домашний ребенок, малюпуся - 152 рост. Если интересно можете ее сайт посмотреть, там ее "научные" работы и увлечения www.jar-jar.narod.ru
Спасибо за указание маршрута, это очень кстати, а то мы совсем "люди не местные" :-)...
  #7  
Старый 10.03.2005, 13:47
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что теперь киевский филиал постоянно в Киеве учится? В наше время первые 4 курса были в Москве, некоторые умудрялись переводиться в невыездные группы. Я вот тоже была домашним (маме казалось) ребенком чуть выше ростом, а потом раз и уехала. Физтех, кстати, неплохое место для самостоятельной жизни - контингент приличный, сам Долгопрудный похож на тихую провинцию, рядом со студгородком лес, где все спортом занимаются, занятость учебой не хилая, на глупости времени не остается, общаги конечно мрачные, но по молодости-энтузиазму можно пережить.
  #8  
Старый 10.03.2005, 14:01
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сейчас так же 4 года в Москве и 2 в Киеве, но на мои уговоры не поддается, хочет только в москву, а я слышала, что уже квоту ввели для СНГ и мы будем идти по квоте как иностранци, так что поступить еще труднее, но она не слышит ничего, у нее всегда так, правда пока, она всегда правее меня оказывалась, куда хотела всюду поступала, может поэтому такая увереннось в себе, можно сказать брала меня за шкирки и тащила куда ей надо, я иногда очень злюсь на нее и переживаю, в школе девочки-подружки страдают от ее характера. а мальчишки на 8 марта подарили открытку с огромным бульдогом, а на нем маленькая моська сидит и надпись "Чтобы быть главным не обязательно быть большим!" Я только и надеюсь, что все таки умные молодые люди там собираются, упоминание про лес меня слегка пугает..., хотя если спортом, то она быстро вольется в колектив, а про общаги я слышала что мрачноватые, но надеюсь на лучшее, она правда меня очень пугает тем, что собирается подрабатывать, а подрабатывать она может только своим цирковым номером, а это на вечеринках, в клубах, в Киеве-то она с папой и с тренером ездит, а там как..., боже, я уже себя накрутила, сижу зеленая, так страшно, а запретьть не могу.
  #9  
Старый 10.03.2005, 14:11
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДОСТАВЛЮТ! У нас всем всегда преоставляют общежитие, просто пишут так потому что места мало (все студенты в это время в общагах). Если приедете пораньше - то точно место дадут.
  #10  
Старый 10.03.2005, 14:15
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, сначала должно быть будут 4-5 дней лекции читать абитуриентам, потом 2-3 дня экзамены. В сумме неделя получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger