Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.09.2003, 09:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, если бы у Вас красивой полоски не получилось, Вы бы тоже стали бы ставить эксперименты, и выяснять почему. А как склонить мужа к сексу - вопрос исключительно Ваших с ним отношений, и вряд ли здесь можно дать совет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.09.2003, 11:53
Медовуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня другая напасть! Вторая полоска сравнялась по густоте цвета с контрольной уже 2 дня, а БТ не повышается! Что это может означать, кто знает?
  #63  
Старый 08.09.2003, 13:54
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня так тоже бывало. Но я БТ не очень доверяю.
  #64  
Старый 08.09.2003, 13:57
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, овуляция же при потемнении не происходит-это же только выброс ЛГ- а овуляка обычно через 12 часов- сутки где-то. Ну, к примеру- днем делала тест-появилась полоска, равная контрольной-значит-пробуем вечером(так и получилось, кстати)- а утром уже 36,7,36-8-для меня-это уже подъем(значит-пробовать поздновато). т.к. в 1 фазе, особенно перед овуляцией-36,5, 36,4.И вообще-потом подъем постепенный.А полоска-иногда еще день такой же жирной держалась- в зависимости от того, падал ли ЛГ сразу, или нет.Спасибо за пожелания;-)
  #65  
Старый 09.09.2003, 05:53
Т.В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, спасибо за ответ!
  #66  
Старый 10.09.2003, 18:50
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тест на овуляцию?!

Просветите по поводу тестов на овуляцию. Где купить и сколько стоит. А то у меня все градусники дома показывают разную БТ. Устала. Спасибо.
  #67  
Старый 10.09.2003, 18:51
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тест на овуляцию?!

Просветите по поводу тестов на овуляцию. Где купить и сколько стоит. А то у меня все градусники дома показывают разную БТ. Устала. Спасибо.
  #68  
Старый 10.09.2003, 20:35
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть в аптеках по 700 руб имп.- есть эти,отеч, про которые топик-сайт указан в первом сообщении-только там адрес и телефон, как купить- а тесты эти там не указаны-т.к. сайт давно не обновлялся.
  #69  
Старый 11.09.2003, 20:30
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А микроскоп?

Спасибо за ответ. А вот мне сегодня в аптеке еще и микроскоп предложили, то же для определения овуляции. Вы что-ибудь проэто слышали? Что лучше тест или это изобретение. У меня глаза разбежались.
  #70  
Старый 12.09.2003, 16:25
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам надо поспрашивать у тех, кто пользовался-пока я положит. отзывов не знаю. Вот хоть на www.eva.ru в форуме спросите в разделе"Хочу ребенка"-отдельным топиком-мне кажется-кто-то там когда-то про это писал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger