Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2007, 10:04
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сбербанк прибавляет хлопот

Предисловие. Есть бабуля, проживающая в Люберцах и на данный момент отдыхающая в деревне, которая попросила съездить к ней домой, взять жировку из ящика и оплатить. Ок, без проблем. Съездила, забрала, в понедельник пошла платить в Сбербанк недалеко от своего дома (в Москве). Оплатила (взяли комиссию, так как перевод пойдет в Подмосковье, но это я знала), взяла квитанцию и поехала на работу. Сегодня вспомнила про эту квитанцию, подумала, что надо переложить, чтобы не потерять, ну и заглянула в нее. В четко напечатанной квитанции стоит сумма 609 руб. 48 коп. На полях в данных после оплаты стоит сумма 608 руб 48 коп. То есть получается, что я не доплатила 1 руб. То есть оператор каким-то макаром в девятке рассмотрела восьмерку... Ну да ладно, с кем не бывает (спасибо хоть счет правильно набрала, я проверила уже). Вопрос, что теперь делать? Ждать следующую квитанцию, куда внесут эту задолженность в 1 руб.? Или переводом доплатить по указанным в жировке реквизитам? Бабулю не хочется в это все втягивать, начнет переживать, вы же знаете, как у нас бабули любят попереживать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger