Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2003, 13:42
Snegovika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО-ФИНАНСЫ

Девочки, мы с мужем сейчас только готовимся к ЭКО. Нам предстоит ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА, и, возможно, диагностическая пункция у мужа. Ну и само собой- сдача всех анализов до.
В Клинике, в которой мы пока наблюдаемся, расценки такие:
ЭКО- 78000 с учетом лекарств
ИКСИ 17000
ТЕЗА 9600
Диагностич.пункция 9600

Насколько я поняла, всё это без учета КРИО.

Поскольку предстоят большие расходы, и на руках этих денег пока нет, хочется сориентироваться, к чему нам готовиться. Клинику, цены которой я назвала, мы , скорее всего, будем менять, так как очень далеко до неё ехать. Ориентируемся пока на Евроклиник с командой Калининой Е.А. или клинику Опарина, собираем рекомендации и информацию, протокол планируем начать в первых числах января. Хочу посоветоваться, сколько нужно денег на ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА и сколько на заморозки, разморозки и последующие КРИО, а еше –где лучше сдавать анализы и сколько это примерно будет стоить. И как обычно производится оплата за протокол? И нужно ли "благодарить" врача и на какую сумму обычно?
Буду благодарна за все ответы.
  #22  
Старый 23.10.2003, 15:25
Snegovika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела новую тему создать! И не там открыла-

1
  #23  
Старый 09.12.2003, 15:55
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Хочу спросить а про врача Камилову (в Альтра Вите) кто то что то знает или слышал? А то я к ней попала и что то вдруг сомнения закрались. На сайте вообще сказано что она еще только пишет кандидатскую (или докторскую), а до этого она работала в РАМНе на Ак. Опарина (но не на ЭКО) - может у нее практики мало на сей счет, а? Есть ли у нее положительные результаты? Отзовитель очень прошу!
  #24  
Старый 11.11.2004, 01:35
tatjana224 tatjana224 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 4
tatjana224
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger