Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2004, 12:31
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была сегодня на УЗИ в Пента-Клиник (очень кстати там понравилось ВСЕ!!!!). так сказали что в правом яичнике фоликул 17 мм (в левом ничего нет). разве такое могет быть??? чую организм сошел с ума в сентяьре была стимуляция и неудачная ИИ в окт. пила фемоден неделю потом начлаось кровотечение и бросила его пить...
и еще вопросик...думаю может отколоть метаболлическую? а то давно не делала??? не помните ее 3 месяца надо колоть или 1 достаточно???

мерси всем.

какие новости у Маруси?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.11.2004, 13:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 6 дц фолликул 17 мм? Очень похоже на мой неудачный крио-протокол. Подняла свои записи - на 7 дц в правом яичнике фолликул 19 мм. Не хочу тебя расстраивать. Но у меня этот фолликул отказался лопаться даже после укола 4500 ед Прегнила и к 11 дц, по словам врача, "приобрел все признаки фолликулярной кисты". В итоге с крио-протокола меня сняли "до исчезновения кисты". Киста ушла после 1 сеанса пиявок (вагинально).

Надеюсь, у тебя ситуация "разрулится" спокойно и ненапряжно. Про метаболич. терапию ничего не могу сказать. Пента-Клиник - это где и что?
  #3  
Старый 18.11.2004, 13:52
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне тоже сдается что он просто перезреет ну посмотрю через недельку чего там с ним. Пента Клиник это просто клиника на Чистопрудном б-ре. Нам тут соизволили страховки на работе оформить. Пошла туда. Там оч.чистенько новая аппаратура. Общение с гинекологом и окулистом произвело позитивное впечатление. Гинеколог в теме ЭКО и HLA совместимости. Назначила мне по просьбе гормончики 1 фазы и 17 КС. взяли мазок на онкологию и ПЦР/
удачи!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger