Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2004, 08:25
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Девочка я закончила эпопею с ЭКО..Прриехпл мой дядя-врач из Питера.. и дал понять что мои шансы выносить-минимальны!!!!А вот шансы сыграть в ящик и утощить за собой ребенка- просто огромны!
Я то что называется фг с ним.. а в чем виноват малыш?? только в том что я хотела рискнуть и стать ему мамой?? имею ли я право убить его скажем доносив до 20 недель и жить дальше???
Мы с мужем решили что не готовы похоронить еще одного малыша.Суррогатную маму он не хочет(спасибо телевидению и прессе)
Короче борьба длиной в 9 лет закончилась.. но закончилась она положительно- месяца через 2-3 (Надеюсь все-таки к Новому гододу) я буду мамой для моего маленького и сладенького хруленка.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.10.2004, 08:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ир, дело, конечно, сугубо личное. Тут дело неблагодарное - давать советы и лезть с вопросами. Но я все ж рискну. А ты абсолютна уверена в компетентности твоего дяди-врача, чтобы считать его слова истиной? Если да, тогда конечно твое решение вполне понятно. И насчет "хруленка". Извини, я не поняла. Вы усыновить решили? В любом случае делаю тебе удачи и счастья, независимо от того, что вы решите. Хотя прогноз твоего дяди для меня как-то неожидан и непонятен (что дает ему такие основания?). Извини еще раз. Если не хочешь, не отвечай.
  #3  
Старый 07.10.2004, 09:02
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Он мне сказал то же самое что говорили врачи раньше и подтвердила Калинина вчера.Просто я слышала только что хотела слышать...а он сказал все более грубо и реально.. тем более что один раз он уже оказался прав-результат того что мы его не послушали-моей мамы нет уже 4 месяца....
Просто я считала что мои шансы выносить больше.....а оказалось что их почти нет....
  #4  
Старый 07.10.2004, 09:10
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не задумывались о том, сколько здоровья потеряли все мы на ЭКО? И в каком объеме его удастся восстановить (если удастся)? Сейчас все ограничены рамками "получится/не получится", пардон, но надо еще, выносив и родив, постараться воспитать ребенка, а не играть "в ящик", преисполненной чувством долга -родила.
Ирочка, светлый человечек, все у тебя будет хорошо, береги здоровье для того, чтобы воспитать малышика!!!! Все получится!
  #5  
Старый 07.10.2004, 09:14
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала "не дезертировала", а "поумнела"!
Счастья!!!
  #6  
Старый 07.10.2004, 09:25
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

спасибо.. я тоже подумала что лежа в земле я вряд ли смогу воспитать малыша даже геройски его родив.. не говоря уже о чувствах родственниках.
  #7  
Старый 07.10.2004, 09:29
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об том и речь, Масюся!!!
Я счастлива уже от того, что осознала это дело раньше, чем начались катастрофические изсенения в организме. И через какой-то месяц буду няньчить крошку.
  #8  
Старый 07.10.2004, 09:47
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Поздравляю!!!!!Желаю вам всего наилучшего!!!!!
И крыльев за спиной метра на два!!!!!!
  #9  
Старый 07.10.2004, 09:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Масюся, ты молодец. (-)
  #10  
Старый 07.10.2004, 09:57
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Поздравляю!!!!!Желаю вам всего наилучшего!!!!! И <BR>
> рыльев за спиной метра на два!!!!!! <BR>
<BR>
Спасибо, Солнышко!!!!!! Уже летаю!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger