Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2004, 13:40
Бибигюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пью актовегин тоже в профилактическихз целях (т.к. деток двое) для лучшего усвоени я кислорода и соответственно стабильного рост а малышей. Спрашивала своего врача почему именно актовегин, а не курантил. Объяснила тем, что нужно именно хорошее межклеточное кровообращение и усвоение кислорода, поэтому актовегине, а курантил обычно применяется для профилактики и лечпения плацентарной недостаточности. Кроме того, раскрыла "тайну", что все спорсмены употребляю актовегин для повышения выносливости организма.

УДАЧИ!!!

Бибигюль и два Солнышка в пузике
(34 неделька)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.10.2004, 13:51
Бибигюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши новости (+)

Привет, Хлопотушечки! Нам идет сейчас 34 неделька, чуствуем себя хорошо (вес трое :-) ) Начали подбор роддома, собсвенно это и стало бООООльшой проблемой, т.к. практически никто не хочет нас брать в есстественные роды. Соглашаются, что явных показани й для кесарева нет, но суммируют ЭКО, двойню и "старый возраст" - 31 год (исполнилось в конце сентября). Были в родной Сеченовке - не отказали, но и не гарантировали,были в роддомах при больнице №29 и №7 - отказали. Во всех случаях пытаются госпитализировать на 36 неделе. Этого очень не хочется, т.к. никто нас ждать пока самостоятельно начнутся схватки не будет, а значит обязательно найдут повод для стимуляции. Вообщем, девченеки, если ориентированы на самостоятельные роды не указывайте о зачатии ЭКО. Роддома просто шарахаются от этого.

Мы еще будем искать. Знаю, что Голубка сама рожала в 8-ом (Выхино) роддоме. Если можно, то откликнись плиззз.

удачи!!!

Бибигюль и два Солнышка в пузике (34 неделька)
  #23  
Старый 21.10.2004, 14:04
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Бибчик, а какое влияние на роды имеет способ зачатия, они не говорят? ;-)
  #24  
Старый 21.10.2004, 14:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спортсмены для этого дела больше Рибоксин уважают :-)(-)
  #25  
Старый 21.10.2004, 14:34
Бибигюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет не говорят, потому что не знают :-) Более того, соглашаются, что беременность ЭКО отличается от естесствекнной только до 10-12 недели, соглашаются с приказом Минздрава, где написано о том, что ЭКО является относительным, а не абсолютным показателем для кесарева, но начинают находить способы отказаться от таких клиентов. В 29-ом мне сказали, что сейчас вообще тенденция к кесареву, т.к. воспроизводство населения упало :-) и не рискуют ни одни м ребенком. А я типа несознательной мамаши, начитавшейся амекриканских психологов, которые утверждают, что у деток кесарят повышена вероятность отклонения речевого и пространствепнного развития, не понимаю всей лживости этих утверждений рискую своими детьми и собой.
  #26  
Старый 21.10.2004, 14:37
Бибигюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня зашкаливал тестостерон (17-КС) предшественник ДГА, а сам ДГА был в норме. Мне прописылвали по 1/4 в день дексеметазона до снижения верхней границы нормы. Чижик, а ты где ведешь беременность ?
  #27  
Старый 21.10.2004, 16:07
Mango
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биб, в любом случае удачи. Думаю что в твоем случае пугает их больше не эко а двойня, по разговорам с медиками ( а я работаю в таком месте что общаться могу очень неофициально) поняла что эко одним ребенком и при отсутствии других факторах - спокойно дают рожать. Но вот если даже без эко двойня - это пугает сильно, кесарят почти всех. Возраст 31 год - не причина. вполнеожешь сама. Главное правильный настрой, а то тут у меня подруга летом рожала, хотела только сама, а делали кесарево по показаниям возникшим в самом конце, так вот получили муж и врачи истерику на столе, потом она мне сама сказала вот идиотка.
Не важно в итоге как твои детки появятся на свет. главное чтобы они и мама были здоровы. Разделяю - тоже хочется самой, и тоже разводят на кесарево - возраст, эко,глаза. Хорошо хоть Сеченовка не отказывает, но уверена будут подводить к кесарево
все равно.
  #28  
Старый 21.10.2004, 16:25
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи вам поисках! А на счет возраста: моя мама меня с моей сестренкой-двойняшкой родила в 42 года САМА!!! Здоровья вам всем:-)
  #29  
Старый 21.10.2004, 16:35
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибчик, всегда с восторгом читаю твои новости. Молодчинка. Посоветовать (сама понимаешь :-) ) ничего не могу, но желаю стойкости, веры в себя и удачи! Целоваю :-)
  #30  
Старый 21.10.2004, 16:58
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принимайте и меня в свои ряды:-)

Девочки, здравствуйте! Я пишу редко, но читаю почти всё:-) Если кто помнит, у меня спонтанная Б. после ЭКО. Сегодня была на УЗИ 6 недель, сердечко бьется, эмбрик 6 мм. Всё вроде хорошо, но врач считает, что ХГ высоковат 80834 и плодное яйцо слишком большое 22ммх12мм, что может указывать на генетические отклонения, а может и нет. Всё это выяснится не раньше 16 недель, когда можно будет сдавать какие-то маркеры, но до них ещё надо дожить... Может кто что-нибудь может прокомментировать ситуацию? Всем желаю только приятных хлопот:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger