Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 08:43
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я планировала дождаться Е.Калинину и делать у нее. Но обстоятельства несколько измененились и с мужем решили попробовать сейчас, т.к. с Нового года буду работать каждый день (сейчас через день, специально договаривалась, аж 2 года назад, чтобы решить свою проблему, но до очередного ЭКО так и не дошло). Кто сейчас в каких центрах делает (знаю, что часть делает в Питере, но мы пока туда не поедем)? И какие у кого там результаты? Раз Сеченовка закрыта, думаю остается 1 градская.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.09.2003, 09:45
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы посоветовала новую клинику на Нагорной.

Сама я пока у Краснопольской на Севастопольском, но поскольку у меня результата нет, то... Мой гинеколог (обычный, не по ЭКО) очень рекомендует Зорину, эмбриологи там хорошие.
  #3  
Старый 26.09.2003, 09:58
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Нагорной - что за центр? И какая стоимость ЭКО+ИКСИ? И есть ли там положительные результаты и сколько лет уже существует?
  #4  
Старый 26.09.2003, 14:12
Сталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Альтра Вита

Центр называется Альтра-Вита, у них есь свой сайт, там и все цены: www.altravita.ru
Я пока только готовлюсь к протоколу, но на первичном приеме уже была. Кроме Зориной есть там еще врач - Богатырева. Мне сказали, что Зорина как раз у нее училась.
  #5  
Старый 14.10.2003, 21:31
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Поддерживаю. Зорина замечательный врач.

И клиника Альтра-Вита хорошая . Делали там ИКСИ. Пока результат положительный с первой попытки. Да и что немаловажно, цены у них пока очень реальные.
  #6  
Старый 15.10.2003, 07:19
Alina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна. Мне тоже нравится Зорина. Пока в процессе подготовки к первому протоколу, но уже сделали гистероскопию. Врач очень профессиональна и внимательна. Очень важно - хорошие цены и никакого ожидания. Очень довольна.
Лира! Поздравляю Вас с удачной попыткой! Пусть у Вас и у малыша все будет замечательно!!!!
  #7  
Старый 15.10.2003, 14:16
Солнышко1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лира у меня к тебе вопрос.

А Вы в Альтра-Вите делали ИКСИ из-за мужского фактора. Просто у нас проблема в муже и хочется найти сильного эмбриолога. Я слышала про эту клинику, что там новейшая аппаратура, хороший врач, а вот про эмбриологов я ничего не слышала. Проста сама понимаешь, что хочется, что бы получилось с первого раза. И еще, сколько у тебя получилось по цене процедура + лекарства – на что мне рассчитывать. А вообще я за тебя рада, и желаю наслаждаться беременностью. Удачи.
  #8  
Старый 15.10.2003, 16:52
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!! И так скромно собщаете, мол, положительный

результат с 1 попытки!!! Ура!Это же так здорово!!!
  #9  
Старый 15.10.2003, 16:53
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже готовлюсь к 1 попытке. Собираемся начать протокол

в начале ноября. А вы?
  #10  
Старый 16.10.2003, 04:46
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про эмбриолога встряну, можно?:-) Там на ИКСИ приходит отличный (по отзывам многих девочек и даже врачей) эмбриолог, Пётр Анатольевич Гоголевский. Основное его место работы, по-моему, ЦПСиР. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger