Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 25.07.2007, 15:43
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несете полный бред, никакой уголовки, как изволили выразится. почитайте законы. может для вас немецкие законы и являются чем-то страшным, но то что я предложила - полностью законно.

просто завидуете, что у кого-то есть друзья (пусть даже и онлайн), готовые поддержать не только словами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 25.07.2007, 16:27
Банк-корреспондент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы очень сильно ошибаетесь.

Я очень хорошо почитываю законы, касающиеся как раз банковского регулирования в Германии. Их, к моему большому сожалению - сотни, очень много читать приходится.

По немецким законам это - чистая Аль-Каеда, а не простая уголовка. Это уголовка особенная, забубенная, жестоко наказуемая. Называется она - отмывание денег.
  #203  
Старый 25.07.2007, 19:07
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь сейчас бумаги в нУЖном месте.
  #204  
Старый 25.07.2007, 23:01
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Windy, ну что, удалось Вам дозвониться до Светы? У меня форум глючил два дня, не хотел открываться.
  #205  
Старый 26.07.2007, 11:36
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насмешили, "у страха глаза велики", а вообще в Германии очень поддерживается помощь детям, больным и пожертвования (если Вы не в курсе). Также денежные подарки разрешены. И вообще Вы похоже перезанимались с законами и валите все в кучу.
Я живу и работаю в Германии 15 лет и имею отличное представление, что можно и что наказуемо. С судами сталкивалась тоже пару раз и в курсе как и что, и ЗА что.

Поэтому если Вы меня хотели предостеречь от опрометчивых поступков тут и в будущем, то не волнуйтесь, я действительно в курсе.

А потрепаться и попугать - это на другой форум Вам нужно идти. Их в Германии достаточно и получатели соц. помощи вас послушают и попугаются с удовольствием.

Кстати, налоговую проверку я тоже проходила, поэтому давайте закончим пустой разговор.
  #206  
Старый 26.07.2007, 15:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, дозвонилась, Света сказала, что все варианты отправки в Германию ей неудобны тем, что надо куда-то идти и что-то делать. Через Настю вариант очень неудобный, потому что Насте сейчас совсем ни до чего. Самый лучший вариант - отправить деньги на счет в банке, на который раньше давали реквизиты.

Девочки, у кого сохранились реквизиты - мама Слава? - пришлите их, пожалуйста, на мыло irinavzh@mail.ru!
  #207  
Старый 26.07.2007, 18:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вытащу из из своей банковской странички, но вот боюсь, что у меня там могла быть ошибка, я не проверяла дошли ли деньги...
  #208  
Старый 27.07.2007, 04:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто-нибудь из родни поедет в Германию?

Муж где сейчас? Я к тому, что деньги можно и в Москву перевести. Они ж всегда нужны. Ирина, Вы же московские реквизиты имеете ввиду?
  #209  
Старый 27.07.2007, 05:22
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A может перевести деньги на кого-нибудь из форумчан в Москве через Moneygram, а они бы передали их родным Снежки?
  #210  
Старый 27.07.2007, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно! Было бы отлично просто.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger