Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 27.10.2003, 17:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Пальцем - это хорошо. Петр лупасит по мне (желательно по лицу) - потом указывает куда смотреть. <br>
- Да-да. <br>
-Нет, (хлоп!) ты, мать, внимательнее смотри! <br>
-Да-да, Петь, отлично вижу. <br>
- Неееет, хлооооп, смотри еще раз!!!<br>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 28.10.2003, 02:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня при дрели в квартире спал:))

до того привык Так уж вышло, погода мерзкая, погулять невозможно было, пока нам самим делали шкаф - и дрель и все дела, ребенок спал как зайка, только я вешалась

А вообще говорят есть такая вещь как беруши. Давно собираюсь купить
  #113  
Старый 28.10.2003, 06:15
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, насмешили! :-):-)
Мой почти такой же, только этот хлоп у меня присекается, я вообще никуда не смотрю, кроме как строго ему в глаза. :-)
  #114  
Старый 28.10.2003, 06:16
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, стыдно только первые два раза, потом привыкаешь:-). У нас такое периодически случается. А сейчас еще и геомагнитные бури вдобавок, у меня Ленка их всегда чувствует и реагирует такими истериками. Что нам помогает: очень хорош способ, который Алексия описала, схватить подмышку и тащить, несмотря на ор. Еще нам помогает (когда есть хоть какая-то вменяемость) показать на какую-нибудь коляску со спящей лялей, замолкает тут же. И еще совет: чем меньше боишься этих истерик, тем легче они переносятся, проверено:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #115  
Старый 28.10.2003, 06:21
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может она пишет... не правду, а то что вы хотите чтоб было? Или Иван все съел, а сидели они вместе? Не может ребенок так изменится в корне.

И чем он там питается в Макдональдсе???
Или она с собой ему ваш ланч брала?

А вам нравится, что она вашего ребенка таскает по городу по делам?
  #116  
Старый 28.10.2003, 07:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас тут труба. Весь город горит уже третий день подряд, ввели чрезвычайное положение. Горят одновременно несколько районов уже несколько человек погибли, а сколько домов сгорело! Причем, пожар ничем не могут остановить, остается сидеть и гадать - дойдет до нас огонь или нет. Сегодня всем сказали сидеть дома, и на улицу не выходить, т.к. на улице дымовая завеса, дышать нечем. Мы еще, тормоза в воскресенье, когда все началось, выбрались из дома, надышались этой гадостью и видимо отравились слегка... Санек проснулся с ярко-красными щеками (в добавок к нашим молочным проблемам).

В общем, сидим на чемоданах, готовые к эвакуации (хотя вроде наш район пока не близко к огню, но всем жителям в городе сказали быть готовыми). В прошлую ночь вообще что-то запаниковали, что огонь стал подбираться и сорвались к друзьям, которые живут подальше. Это непередаваемое чувство - уходить из дома, зная, что можешь уже никогда не вернуться в него... Кидаем "самые ценные" вещи в чемоданы и щутим: "все, что нажито непосильным трудом...!" Вчера проезжали мимо огня...

Сказали, что это в Сан Диего первый такой пожар сильный. Первый раз попадаю в зону стихийного бедствия :-) Блииин, выгорели такие красивые места, куда мы гулять ездили все время. По телику посктоянно показывают сгоревшие места: жилые кварталы и людей, оставшихся без крыши над головой, бывшие сады и парки...я сижу и плачу...

В жилых массивах так странно огонь прошел - показывают - полностью выгоревшая улица, и посередине - один или два дома уцелели. Никто не может объяснить, как ! Огонь бушует такой, что это невозможно! Настоящее чудо...

Ничего, что я тут выговорилась...Страшно, а поделиться не с кем :-( Родителей успокаиваем, что огонь далеко. Обстановка вокруг похожа на те дни, когда самолеты падали 2 года назад.

Лос Анжелес тоже говорят горит сильно. У нас вроде были девочки оттуда - как-то они там?
  #117  
Старый 28.10.2003, 07:15
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне моногие советую так делать, но есть одно НО((( Она орет и еще больше своим же криком себя накручивает, пыталась дать проораться через 40 минут когда Натаха начала аж захлебываться своим ором, не выдержала(((( и жаль ее и зла на нее сил нет( беда просто
  #118  
Старый 28.10.2003, 07:17
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Свет, тащить домой( а если только вышли? (( свой труд жаль 30 мин ща только одеваемся)))) Дома такие же истерики если что не по ее( Писала выше проораться дать не получается, она орет и орет не замолкая(
  #119  
Старый 28.10.2003, 07:18
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разьве бывает хуже?)))) -
  #120  
Старый 28.10.2003, 07:21
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха) моя на дай новорит НА, а на на двай, перевернула слова) И ВСЕ!)))))) 1.3 нас уже ставили ЗРР) но я забила) И тут еще прикол был) Гуляли в субботу, Натаху мальчишка по голове ударил она заплакала и как закричит мамама)) я обалдела, и сквозь смех говорю "Андрюшь, дай ей еще раз по голове, может мама начнет говорить"))) С речью у нас ТИШИН
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger