Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.02.2007, 16:16
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Природа вам этого не простит. Ушей спаниеля боитесь, а шва страшного и осложнений после кесарева не боитесь?

Эпидуралка? - Боли в спине.

Общий наркоз? - А почки, сердце и др. органы в порядке?

Слышали случай, когда 40 летняя пара, уже имея взрослого ребека решила завести второго, но сразу не получилось и чтобы по-быстрому все сложилось - сделали ЭКО. Не потому, что сами не могли, а просто побыстрей хотелось, возраст поджимал. Родился ребенок-даун. Это кара Божья. Хотели ребенка? Вот вам вечный ребенок. Когда ЭКО по показаниям - это благо, а когда от дури - грех. Рожать ребенка, но кесариться, грудью не кормить - дурь и блаж
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.02.2007, 16:16
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, тоже есть знакомая, имея 2 - х взрослых детей 24 и 19, вышла заново замуж и родила в 44 двойню, плюс переехала жить к новому мужу из Германии в Канаду.Вроде ничего, все в порядке.
  #93  
Старый 08.02.2007, 17:01
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жюли, полный бред несете!Вот вы этого и бойтесь, если судьба родить ребенка дауна, то от нее не уйти, ни в 18 ни в 40, и ни после. Я рожала с эпидуралом 2 раза, была просто счастлива, что не испытывала адской боли. У вас прям злорадство какое то к горю людей, и не вам судить кара это или нет. Вы о себе подумайте, если у вас уже такие мысли бродят,а как известно мысль материальна, то лучше не рожайте еще раз,мало ли...
  #94  
Старый 08.02.2007, 20:48
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не это имела ввиду. Я не злорадничаю к горю тех несчастных родителей, может это не самый удачный пример, просто для меня это дурь из одной серии.

Природа не прощает "игр" с ней и мстит. И мстит жестоко. Женщина должна пройти полный гормональный цикл, связанные с рождением ребенка. За красоту груди автор борется? Если в более молодом возрасте у нее без проблем обошелся пропуск лактогормональной фазы, то не факт, что в этом возрасте будет также. А Вы по-моему вообще не в курсе о чем речь здесь идет.
  #95  
Старый 09.02.2007, 03:58
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,двойня в планы не входит, но если случится, будем рады! Придется сесть на диету и сбросить до беременности кило 5, что бы потом легче было придти в норму после родов. Спасибо за участие, вы вселили в меня надежду.
  #96  
Старый 09.02.2007, 04:15
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жюли, знаете ли каждому свое. Сколько людей, столько мнений. Я имею свое мнение, и никто меня в этом не переубедит, я не мазохистка, что бы рожать без эпидурала. А уж кесарево в америке делают после 35 почти всем, возраст! Про ГВ я уже сказала выше, это тоже самомазохизм на мой взгляд.Если кому то нравиться не спать ночами, 24 часа в сутки ребенок у груди, я ж не против.И не возмущаюсь. Как кому удобно, так и делает. У меня когда то родила подруга, ее свекровь позвонила мне и сказала - Я тебя попрошу не настраивать невестку на ИВ, у нас НЕТ денег!
  #97  
Старый 09.02.2007, 04:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже помню свои первые роды, и никогда не забуду. Такое забыть просто невозможно,это как пытки в застенках.Вот вторые и третьи с эпидюральной анестезией - песня.
  #98  
Старый 09.02.2007, 07:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, а откуда вы знаете, что при ГВ надо не спать ночами? с чего вы взяли , что после 35 делают кесарево всем? почему при ГВ надо 24 часа держать у груди? У вас такие странные убеждения, причем какие-то упертые. Даже в России сейчас и до и после 35 предлагают рожать самим, если нет серьезных противопоказаний. И предыдущее кесарево уже к ним не относится (если сделано с новыми материалами). ГВ дает возможность матери не суетится с кипячением, нагреванием и т.п. С моей тчоки зрения мазохистки те, которые целенаправлено отказываются, так как это же надо какой геморрой себе на голову садят. ГВ ен имеет отношение к тому будет у вас ребенок 24 часа на руках или нет.
  #99  
Старый 09.02.2007, 11:46
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете,

Вы знаете, я не ярый фанат ГВ но для меня просто шок, что женщина, родившая 3 детей вообще не кормила грудью, причем по убеждениям. У меня есть знакомые, которые тоже первого ребенка не кормили, берегли грудь. А вот второго - уже не смогли не кормить. И не потому, что молоко - это самое ценное, просто не смогли и все, психология материнства так сказать. А вы по ночам спали что ли? ГВ или ИВ - ребенок все равно по ночам есть - или кто-то кормил ребенка вместо вас, няня?

И я не против эпидуралки, я против КС - это противоестественно, это ведь целая операция. Если другого выхода нет - это одно, а когда по собственному желанию... Я не против вас, я за матушку природу
  #100  
Старый 09.02.2007, 16:16
thanks!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая отличная идея! :-) Точно, ИВ - только для богатых. Какой повод для гордости! У меня один ребенок был на ИВ, второй на ГВ. С ИВ мне помогала мама, ребенок был один и все равно я задолбалась мыть, кормить, мерять, с собой бутылки брать всюду. С ГВ я была одна с двумя и все равно было легче: он лучше спал, не надо было ничего мыть, разводить, покупать, можно было уезжать куда угодно, не рассчитывая запасы. Да, грудь, что после первого ребенка, что после второго -- идентичная. Третий раз собираюсь, конечно, грудью кормить. От бедности :-P.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger