Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 29.03.2006, 08:57
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, далеко не всего мира. Во всем мире партия большинства создает правящую коалицию и занимает ключевые посты в правительстве. И только на Украине, похоже, все партии, набравшие меньше голосов, создают коалицию против победившей партии. Хотя, это еще, конечно, не факт, надеюсь у Ющенка хватит ума не оставлять Януковича с носом, в противном случае раскол Украины на запад и восток неизбежен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #642  
Старый 29.03.2006, 09:03
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет такой страны, в которой бы народ не хотел изменений в сторону увеличения зарплаты. Все хотят быть богатыми, здоровыми и свободными. А вопрос почти всегда стоит по-другому - быть или богатым, или здоровым или свободным. Вот он, выбор, выбирайте. Вы хотите, чтобы была зарплата больше? Замечательно! А что для этого надо сделать? У Вас лично есть предложения? У Вас лично есть уверенность, что оппозиция, придя к власти, увеличит Вашу зарплату? На Украине, к примеру, процесс как раз обратный, что, кстати, легко прогнозировалось.
  #643  
Старый 29.03.2006, 09:46
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-то тут спорил и доказывал,что все???Естественно не все.И выборы это подтвердили,хотя и до них это все понимали.Вы Америку не открыли."Единогласие только В России и Сев.Корее.
  #644  
Старый 29.03.2006, 10:09
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это разговор глухого со слепым. Все реплики предсказуемы, зачем дальнейшая дисскусия?

"Лукашенко пожизненно правит" - зато России на Западе надежный тыл на ближайшие годы.
"Другим кандидатам не дали доступ в СМИ" - а зачем?
"Телефоны прослушиваются, арестовать могут" - правильно делают, так с народом и надо.
"Выборы сфальсифицированы" - для Вас же дураков лучше!
"Зарплаты маленькие" - зато стабильно.
"Студентам угрожают исключением" - нефиг по демонстрациям ходить.
"Нет перспектив" - а нафиг Вам перспективы?
"Хотим перемен" - а нафиг Вам перемены, сидите и не рыпайтесь.
"Государственные СМИ все чушь пишут" - так не читайте.

Мы стоим по разные стороны границы, и нам не понять друг друга, так как Вы точку зрения россиян выражаете (я бы тоже, наверное, так на Вашем месте говорила). Но я к этой группе не принадлежу, мне мои интересы важнее. Тут уже звучали предложения - раз так восхищаетесь Беларусью, то приежайте к нам жить, и детей своих привозите. Но никто пока не приезжает, наоборот все, кто могут бегут, особенно молодежь.

В Белоруссии хорошо жить только дуракам и приближенным к президентской администрации.
  #645  
Старый 29.03.2006, 10:27
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, что разговор глухого со слепым. Задаешь конкретный вопрос, а в ответ получаешь агитку из газеты.
  #646  
Старый 29.03.2006, 10:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мне не мнение форума интересно, а конкретно ваше. Вот что именно вы надеетесь получить от этих самых "перемен"? Повторю, оченно мне эти разговоры напоминают Россию 1991-93 годов. Ничего хорошего из тех "хотелок" у большинства так и не получилось.
  #647  
Старый 29.03.2006, 10:48
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в том-то и дело, что Беларусь застряла еще в СССР, на уровне 91 года, в то время как все соседние страны дальше пошли - путем проб и ошибок, но дальше.
А Россия, Москва остались на уровне 91 года что ли? У меня почти полкласса в Россию уехало, в Москву в основном. Потому что работа у нас есть или на гос предприятиях за копейки, а бизнес - это для любителей экстрима.
  #648  
Старый 29.03.2006, 11:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Россия или Москва? Москва, возможно, и ушала чуть вперед, однако московским библиотекарям, врачам и инженерам не сладко. Или вы наивно полагаете, что у нас тут булки на деревьях? И бизнес тоже -- для любителей экстрима. Которых не отстреляли за предшествующие 15 лет.
А в остальной России проблемы и с бизнесом и с работой на гспредпряитиях, которых уже нету.
Так что вы все-таки подумайте, чего именно вам хочется.
  #649  
Старый 29.03.2006, 12:13
не из Минска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет. Давно уже думаю, с 94 года. Да полагаю, что булки всегда растут на деревьях(а как же иначе?) И Вы это работящим белорусам объяснять будете?
Пойду лучше к своим. До свидания.

Напоследок вот что не хватает белорусам:

http://forums.tut.by/showflat.php?Board=socleader&Number=1920340&page=1 &view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all
  #650  
Старый 29.03.2006, 12:27
Оскомина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, мы с Абадонной, который под

загадочтой точкой скрывается, беседовали во времена Майдана. Инаа, я ручаюсь - он абсолютно невменяемый человек! Просто категорически.
Более того, все мои посты с контраргументами удалялись нещадно модератором в течение 20 минут после вывешивания. Абадонины посты оставались неприкосновенными.
Либо ему платят, либо он совсем уж неофашист сдвинутый...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger