Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2006, 17:38
подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего особенного, просто поделиться захотелось.

Я та самая подружка, которую послала другая подружка из общего дела. Для тех, кто помнит предыдущие посты, небольшое продолжение:

Сегодня встретила её случайно на улице. Она сказала, что это судьба, потому, что весь день думала обо мне, потому, что первое число было недавно и мне надо деньги отдавать, она как раз собиралась звонить. Сразу оговорюсь, что в этом я не сомневалась о чём и писала раньше, хоть мне и не все верили.

Дело не в этом, а в том, как она себя ведёт. Типа "ничего личного", как я тоже раньше писала и хотела бы сохранить хорошие отношения. Я когда её увидела, совсем не обрадовалась, мягко сказать и хотела бы смыться, но было поздно.

Для себя я нарисовала такую картинку заранее,- что мол вот она звонит, деньги отдать, я с сожалением отвечаю, что не могу именно в это время, посылаю на стрелку мужа, он деньги забирает и "осталависта", как говориться.

Я очень переживала именно из-за разрыва, как может вы помните и для меня, это всё до сих пор очень больно. У нас с ней совершенно разный подход к этой теме и она совершенно искренна, в отличие от моих натянутых улыбочек. Правда она чувствует чуток "чьё мясо съела" :-) и поэтому уж слишком активна.

При встрече меня в щёчку целует, спрашивает, что я собираюсь делать дальше (волнуется за меня,!!!), как я провела лето, где была, она звонила мне в Д.Р., но тел. был отключён слава Богу. Завтра встречаемся, деньги отдать, но не просто,а "посидим где-нить", поговорим по душам, я так понимаю.

Совсем не представляю, как себя вести. Мы вроде всё равно близкие люди пока ещё, всё ещё друг о друге знаем, ещё практически не жили врозь, ничего нового отдельно не случилось и все темы близки до боли. То ли мне нос задирать и вести себя учтиво и вежливо, то ли опять начистоту,- что она сцуко не понимает судя по всему, что я обижена вообще-то и не вижу совершенно вариантов дальнейшего общения нормального совсем. Ну не могу я вот так -"ничего личного", я эгоистка блин и очень жалею, что не могу смотреть на мир, как она.

Если честно, то хочется, чтоб она пожалела, ну хоть о чём -нибудь, если уж не о своём поступке. Можно конечно отказаться от встречи, но уж больно жалко упустить возможность, подколоть, как говориться, раз уж всё равно нос к носу столкнулись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.10.2006, 20:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотите общаться-не общайтесь. Возьмите деньги и скажит, что на кафе нет времени. "Спасибо, до свидания". Она либо сразу поймет, что дальнейшего общения не будет, либо еще пару раз повонит-можно так же вежливо свернуть разговор по-быстрому. После пары звонков точно поймет.
  #3  
Старый 03.10.2006, 21:09
подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Козля. Я просто хотела не упустить момент, чё-нить брякнуть значительное или показать, что она плохо сделала, как-то косвенно. А то потом расстанишся навеки:-) и не будет возможности съязвить в последнем слове:-)))). А такие последние разговоры потом на всю жизнь запоминаются, пусть мусолит до старости:-).
  #4  
Старый 03.10.2006, 22:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем вам оставаться в её глазах стервой.
Примите её как она есть.Или продолжите отношения,но для этого вы слишком идеальны(вы ошибок не совершаете,поэтому и ей шанс не положен)и злопамятны(ах простите,вы просто иногда злитесь и память у вас хорошая).

Я помню весь прошлый топик.Да она поступила не хорошо,ну так и идите своими дорогами.
Так и скажите,извени,наши понятия о дружбе расходятся в понятиях.Нет смысла тратить время на друг друга.Это будет по честному и прятаться больше не надо будет.

А если вы хотите,что б она за вами поползали,так вы не на много от неё отличаетесь.Такая же сучка.

Либо простите и дружите.Либо "Асталависта".
Она ж ваши мысли читать не может....Я так думаю.
Сообщите ей завтра за столиком и кофе все ваши мысли.И не надо язвить,может язва открыться.
Удачи.
  #5  
Старый 04.10.2006, 08:48
подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не хотела уж прям так язвить, шоб язва открылась. Хотелось, чтоб она пожалела, что человека теряет, а она собсно не хочет терять, как я понимаю.

Я с удовольствием простила бы, но я действительно сучка судя по всему, потому, что никак не могу этого сделать и с трудом представляю себе дальнейшее общение, поэтому честнее наверное вообще без всяких разговоров.

Встречу я перенесла пока.
  #6  
Старый 04.10.2006, 09:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, такое ощущение, что вам очень приятен сам процесс переживаний. Вот зачем вы встречу перенесли? Думате, за это время успеете что-нить "язвительное" придумать? Или просто еще не насладились переживаниями? Если вы действительно хотите расставить все точки-заканчивайте отношения и не тянетие кота за хвост.
  #7  
Старый 04.10.2006, 10:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том топике,вы были потерпевшая сторона,а в этом вы становитесь "редиской".

Я вообще ваши взгляды не приемлю.Но хочу сказать,что с такой злопамятностью,вы долго не протянете.Наказание грянет.
В том топике вам говорили,плюнь и разотри,а теперь это хочется сказать подруге вашей.
  #8  
Старый 04.10.2006, 10:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и что такого "выдающегося" вы ей можете сказать?
  #9  
Старый 04.10.2006, 10:47
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, процесс не приятен совсем. Он в принципе приятен быть не может. Мне оч.часто стало сниться, что я на работу прихожу и всё как раньше и т.д., а просыпаешся и ужас просто. Раньше вообще никогда не снилось ничего подобного, а щас, чуть не каждый день, подружка и работа снятся, практически в течении всего лета. Я днём старалась не думать об этом, а ночью видать подсознание работает, ну никак отключиться не могу. Такие вещи не проходят бесследно, я ещё очень-очень долго переживать буду:-(.

Встречу перенесла потому, что она сказала, что всю сумму сразу не даёт, а если я хочу и "настроилась", то часть сегодня, а часть на след. неделе. Я сказала, что лучше уж один раз и сразу:-). Я даже рада, что так получилось, хоть с мыслями соберусь. Прихожу к выводу, что вообще лучше без встреч всяких. Сказать мне нечего, съязвить на форуме не дают, не одобряют:-), ну и ладно, фиг с ним...

Денег не известно сколько она хочет дать, тут всё равно разбираться придётся. Мож по телефону..
  #10  
Старый 04.10.2006, 10:57
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе "злопамятность". Я ж не компьютер, чтоб себе память стереть! Для меня всё это было очень дорого и я это до конца жизни помнить буду. Вы умеете забывать на раз, на щелчёк пальцами? Так научите, а не наказанием пугайте. Тоже мне.

А взгляды разные, так уж извините. Я в том топике совсем не писала, что я добрейшая и идеальная и не претендовала на эту роль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger