Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 23:14
Лохматка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не я первая это изобрела, конечно. Просто как-то раз я сообразила, что можно подпалить волосы на руках над газом. И если подойти умеючи, то останутся только волосики не больше 5 мм. на всей "обрабатываемой" площади. Недавно услышала, что знакомая и ее маман почти аналогично депелируются. Плюсы перед депиляцией, скажем воском, очевидны: безболезненно, бесплатно и нет вросших волос.

Все бы хорошо, да гложет сомнение: а не приравнивается ли такая депиляция простому сбриванию? Тогда и волос будет грубеть и еще больше расти, как после обычного сбривания. А это - ой-ёй, этого бы не хотелось. Пожалуйста, поделитесь своими мнениями и знаниями по этому поводу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.10.2003, 03:34
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Грубеть и больше расти не будет.
  #3  
Старый 23.10.2003, 09:26
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Угу, моя знакомая ноги пламенем зажигалки обрабатывала...долго потом ничего не растет. Только ума не приложу, как ей удавалось при этом не обжигаться?

Удачи!

Алена
  #4  
Старый 23.10.2003, 14:56
Лохматка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да расти-то оно растет, через месяц можно уже обрабатывать по новой. Только вот мерещится мне, что новый волос при этом идет грубее.

В принципе, чем подпаливание отличается от срезания бритвой? После того, как опаленная часть отпадает, остается такой же обрубок волоса, как и при бритье (ну разве что не под корень). В общем, по сути то же самое.
  #5  
Старый 23.10.2003, 15:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто зашла почитать - о чем пищут в топике с таким жутким названием ...Содрогнулась просто...Представила полыхающие ноги....бррр...жуть!
  #6  
Старый 23.10.2003, 16:00
Лохматка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) да ничего там не

полыхает. Волосы мирно скручиваются от жара, который присутствует в некоторой области, рядом с огнем.
  #7  
Старый 23.10.2003, 19:29
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф Ане Левченко.

Вот это да! Вот не ожидала Вас тут увидеть!
Как будто сотня лет прошла. Я уже успела забыть как выглядит тот мой знакомый, которого трясло при одном упоминании Вашего ника :-) Некий Серж :-) Это в каком же это было году? (задумалась)
  #8  
Старый 24.10.2003, 01:19
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А что ж его трясло то так сильно? :-))) Я его не помню.
  #9  
Старый 24.10.2003, 01:22
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я про ноги не скажу, на руках только пробовала. Щетины явно никакой нет :-) волос не утолщается и растет как обычно. Долго вид приличный сохраняется. А вот если ноги брить, там картина совсем другая :-)
  #10  
Старый 24.10.2003, 09:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему то тоже думаю,что это равноценно бритью.А если вас беспокоют волосы на руках,не пробовали ли вы их просто осветлять?Очень удобно.Они становятся мягкими и не видными.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger