Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2004, 03:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию №13 , если кто знает.

Очень давно хотели пойти. Билетов через инет не нашла. Заказала у давно примелькавшегося на пути на работу лоточного продавца билетов. Через день звонит - есть билеты. Приехала, выкупила, переплатила немало, естессно. по 1000 руб те, что по 350 (балкон, 4 ряд)

Домой прихожу... ба! 29 декабря на билетах!..

БЛИН!!! Мошенники меня последний раз разводили больше 10 лет назад! Во попала! Во расслабилась! (((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.02.2004, 03:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение и окончание

Со скрежетом зубов готовлю планы спасения денег и/или мести. От привлечения местых ментов до памперса с какашками дочкиными в рожу (хотела шоу и удовольствий за 2000 руб? - устрою). Так обидно было!

Сначала к ментам. Спасите-помогите. Ждала отвечающего за соседний участок (участок радиальной, а не кольцевой), думаю, в крайнем случае пообещаю четверть спасенных денег...пессиместически жду жЫрную коррумпированную морду...

Подходит чудо какая хорошенькая брюнетка лет 25 в ментовской форме. Чирикает с Аськой, улыбается, выслушивает, говорит, странно, жалоб не было, поехали разбираться. Подкатываем (я с коляской). Мужик ни от чего не отказывается, в непонятках:

- ДЕВУШКА, СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЛИ!!! Мы же с ВАми о 24 февраля говорили!?
- ВЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, БЛИН, что я могла еще подумать, увидев, что билеты просрочены???

В результате он пообещал, что если меня по этим билетам в зал не пустят, то он обязуется мне вернуть в 2 раза больше денег (потребовала написать расписку, шлепнул свою печать ПБОЮЛ

Завтра позвоню в МХАТ им. Чехова - узнавать о перенесенном спектакле.

Все улыбаюся.

Никаких мошенников, подкупных и уродливых ментов (милиционеров) и проч. Жизнь снова прекрасна и удивительна, розовые тона...

надеюсь, что на спектакль я попаду, и даже увижу сцену, а не макушки и колонну

А у вас случались такие нелепости???
  #3  
Старый 01.02.2004, 03:47
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лирическое отступление о мошенниках 10 или 15-летней давности

Помните, продавали в переходах такие пластиковые штучки для штопки капроновых колгот? )) Стоили оти 3 или 5 старых-престарых рублей! Помню, отдала большую часть стипендии, чтобы сэкономить на колготах потом... А эта хитрая хлипкая штучка с пружинкой ничего не штопала так лихо, как это получалось у "продавцов"...
  #4  
Старый 01.02.2004, 05:41
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Точно,точно,я думаю только у них нормальная эта штуковина была,а продавали заведомо хрень)))) Тоже накололась на это,было дело!
Натали,не переживайте раньше времени,может это действительно не обман!)))
  #5  
Старый 01.02.2004, 23:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда мне рассказали, что эта хрень, при должной ловкости поднимает петли в чулках только определенного типа плетения, остальные - рвет, естессно Но может и подделка... хотя в руках у "продавщиц" было нечто похожее на "товар"

Не суть... Вот интересно, а кому-нибудь приходилось продавать заведомую дрянь?

У меня одноклассник долгое время в Нужниках продавал электронагреватели на дачу - две бритвы, к ним контакты, все в пластиковом корпусе. "Производство" сам наладил - себестоимость копейки, а продавал раз в 10 дороже - уходили влет! Где он сейчас - не знаю, вроде бы спился...
  #6  
Старый 02.02.2004, 00:23
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В защиту штуковины, спасающей колготки.

Меня эта штука очень выручала все бедное студенчество - не могла на нее нарадоваться :-). Спасла десятки пар колготок и гольф. Правда, у меня была не пластиковая, а металлическая, но я к ней долго приспосабливалась, пару вечеров потратила на то, чтобы освоить ее.

А еще, хоть это и не в тему топика, меня в студенческие годы очень выручала штуковина наподобие электробритвы, которая катышки с трикотажа срезала. Почистил ею - и кофточка, как новая становилась. Я до сих пор ею пользуюсь.

Ну а по теме топика - работала в те же студенческие годы в палатке с канцтоварами. Сколько же всякой ерунды народ скупал по ценам в 10 раз дороже! Хотя тот же самый товар можно было купить в Лужниках дешевле в 5-10 раз, чем, мы, студенты, и пользовались. Часть товара продавали хозяину в карман, а часть товара себе в карман.
  #7  
Старый 02.02.2004, 05:08
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

н-да,вот Кулибин!!!! Жалко такие светлые головы!
  #8  
Старый 02.02.2004, 07:35
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я все подбиваю мужа какую-нибудь фигню придумать, продать по-быстрому, и больше к этому не возвращаться, побойся бога, говорит
  #9  
Старый 02.02.2004, 09:26
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не могу! Надо было сразу памперсом!!!! :-) :-)
  #10  
Старый 02.02.2004, 09:58
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была немного похожая история с билетам в консерваторию - я уже и сама не знаю, то ли я прослушала, то ли тетка-распространитель мне впарила просроченные билеты (хотя она постоянно к нам ходит, я у нее билеты сразу на два-три месяца вперед набираю), вобщем, я опоздала..... на месяц )))) Приперлась я это.... музыку слушать, а слушать и нечего (( нету концерта (((( Дождалась я, когда эта тетка опять к нам пришла, и хватаю ее за грудки - дескать, что за нафиг? Я сама, когда покупаю билеты, всегда по календарю смотрю - выходной ли день, нет ли праздников-ДР и т.д. Вобщем, друг друга мы не убедили, но она мне сказала, что по неиспользованному билету можно пройти, как по входному. Что я сейчас делаю, если остаются неиспользованные билеты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger